Мультибраузер на базе PM - очень надо

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8
Друзья, в своей smm- ческой жизни использую ряд программ , мультибраузерок( уникальные прокси, User агенты, куки на каждую вкладку), и вот я все чаще задумываюсь, как было бы хорошо, если бы вышла программа на базе Project Manager . Очень не хватает в уже существующих мультибраузерках функций которые были бы доступны при использовании PM , для эмуляции разнообразной среды, и т.д. Нет ли у разработчиков мыслей создать что то подобное?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Шаблон пишется за 20 минут. Если наработки по анонимизации собраны в кучу, то за 10.
 

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8
Шаблон пишется за 20 минут. Если наработки по анонимизации собраны в кучу, то за 10.
но каким образом шаблон может быть использовать для одновременной работы со многими аккаунтами? переключение профилей не так уж удобно для многих задач, например, если надо поддерживать вечный онлайн в аккаунтах, вести одновременную переписку, да много где может понадобиться функция мультибоаузера. скакать туда сюда между профилями не вариант
 

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8
Шаблон пишется за 20 минут. Если наработки по анонимизации собраны в кучу, то за 10.
и я имею прежде всего не использование возможностей зенки для автоматизации, а именно для облегчения ручного труда.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Шаблон запускается в многопотоке (для этого нужна лицензия, как минимум Standard - 5 одновременных потоков). Запускаем сколько нужно. И каждый поток после отработки начального сценария, встает на паузу, до человеческого вмешательства. Вариантов реализации - масса.
 

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8
Шаблон запускается в многопотоке (для этого нужна лицензия, как минимум Standard - 5 одновременных потоков). Запускаем сколько нужно. И каждый поток после отработки начального сценария, встает на паузу, до человеческого вмешательства. Вариантов реализации - масса.
но я то имею в виду не зенопостер, а именно возможности ручного труда, используя окно PM просто как браузер. по сути все что требуется от этого окна - обеспечить работу средств эмуляции и анонимизации.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 387
Благодарностей
3 310
Баллы
113
но я то имею в виду не зенопостер, а именно возможности ручного труда, используя окно PM просто как браузер. по сути все что требуется от этого окна - обеспечить работу средств эмуляции и анонимизации.
Готовая функция контейнеров в FF появилась после версии 52, в более новых движках чем в зп и подобное с учётом многопоточности, наврятли кому-то нужно, тем более может потребовать со стороны разрабочкиков, сильную переработку пм.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
ПМ для этого не предназначен. У него совсем другая область применения.

Upd.: надо заметить, что не все, но некоторые аспекты анонимизации в ПМ, в отличии от ZP просто не работают.
 
  • Спасибо
Реакции: kabanoid

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8
ПМ для этого не предназначен. У него совсем другая область применения.

Upd.: надо заметить, что не все, но некоторые аспекты анонимизации в ПМ, в отличии от ZP просто не работают.
а какие именно не работают? может у меня поэтому косяки получаются, в частности при работе с мамбой?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)