мыла гугла

  • Автор темы Автор темы money4honey
  • Дата начала Дата начала

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Реакции
46
Баллы
28
как вы регаете мыла гугла?
пробовал с разных проксей - всё глухо, не одного акка.
на готовое решение не расчитываю, но может подскажете что то по теме
 
Когда я последний раз пробовал - нужны были чистые-чистые айпишники для мыла гугла. И потом только с этого же диапазона можно было юзать мыло.
 
спасибо пацаны, вы все крутые :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)