на Авито резко перестала браться каптча, подскажите

  • Автор темы Автор темы scream52
  • Дата начала Дата начала

scream52

Client
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
6
на Авито резко перестала браться каптча. В один момент на двух зенках перестала браться каптча.
на сервис не приходит картинка или приходит абра-кадабра. Вернее случайный кусок картинки со страницы. через монкей определяется все четко. Менял антигейт на каптчабот не помогает, если поставить вручную , выплывают четко. в PM после замены структуры в свойствах действия появилось значение типа http://www\.avito\.ru/captcha\?1403982380,
а раньше там стояло captcha

Помогите разобраться...
 
Измените атрибуты поиска капчи
 
Добрый день!

Такая же проблема на Авито перед вводом каптчи выкидывает шаблон. Каптча даже не доходит до антигейт.
Подскажите в чем проблема?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood
что значит "выкидывает шаблон"? падает PM и закрывается?
 
на Авито резко перестала браться каптча. В один момент на двух зенках перестала браться каптча.
на сервис не приходит картинка или приходит абра-кадабра. Вернее случайный кусок картинки со страницы. через монкей определяется все четко. Менял антигейт на каптчабот не помогает, если поставить вручную , выплывают четко. в PM после замены структуры в свойствах действия появилось значение типа http://www\.avito\.ru/captcha\?1403982380,
а раньше там стояло captcha

Помогите разобраться...
Вот так попробуйте
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 80
  • Спасибо
Реакции: kyvour
Вот как раз только что шаблон клиенту правил, верстка немного изменилась, капча нормально уходит на антигейт.
 
Капча нормально работает, у меян пару сотен клиентов есть ) Нормалек у всех ) Раньше капча пропадала, вернее сбивался код, написал так (как выше скидывал), все стабильно
 
Тоже на некоторых сайтах встречал такие приколы. Обычно или верства менялась или на капчу надо было более детально указать...
 
Какой билд?
 
А ZennoPoster?
Вы гоняете в PM шаблоны, не в постере?
 
тоже такая проблема, только не на авито, где-то половину только разгадывает, остальные недогруженные
http://joxi.ru/fgUYVP3JTJAJTGXliVc
с прокси или без - не имеет значения, билд последний, windows server 2012
пробовал удалить с рево и переустановить - не помогло
 
тоже такая проблема, только не на авито, где-то половину только разгадывает, остальные недогруженные
http://joxi.ru/fgUYVP3JTJAJTGXliVc
с прокси или без - не имеет значения, билд последний, windows server 2012
пробовал удалить с рево и переустановить - не помогло
У меня несколько стен клиентов, нету таких проблем ни у кого. Укажите более точно путь к капче. http://zennolab.com/discussion/thre...bratsja-kaptcha-podskazhite.15464/#post-94521

Edit.

Извиняюсь, не увидел что Вы НЕ про Авито. Ну в любом случае, более детально указать место для капчи, и проблем не будет ) С каким сайтом проблемы у ВАс?
 
тоже такая проблема, только не на авито, где-то половину только разгадывает, остальные недогруженные
http://joxi.ru/fgUYVP3JTJAJTGXliVc
с прокси или без - не имеет значения, билд последний, windows server 2012
пробовал удалить с рево и переустановить - не помогло
Если в проекте выключены картинки, у капчи есть 15 секунд чтобы загрузится. Если картинка загружена полностью, она отправится раньше на распознавание.
если за 15 секунд не успела загрузиться - отправится что есть.
 
У меня несколько стен клиентов, нету таких проблем ни у кого. Укажите более точно путь к капче. http://zennolab.com/discussion/thre...bratsja-kaptcha-podskazhite.15464/#post-94521

Edit.

Извиняюсь, не увидел что Вы НЕ про Авито. Ну в любом случае, более детально указать место для капчи, и проблем не будет ) С каким сайтом проблемы у ВАс?


А можно по подробнее, у меня тоже проблема с капчей(
 
А в чем проблема конкретно? HtmlElement не найден?
 
Это нужно смотреть в логе.
В Projectmaker сделайте отображаемым окно лога
 
  • Спасибо
Реакции: iluha78
Значит атрибута поиска элемента не работают.
Перезапишите этот шаг. Правый клик на капче в браузере - Это капча
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)