настойка под форумы

  • Автор темы Автор темы gorizon
  • Дата начала Дата начала

gorizon

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
мне программа нужна чтобы постить темы в 50+ форумов,как лучше её настроить?
 
Что имеется ввиду под настройками? Для постинга в несколько форумов нужен универсальный шаблон или отдельный шаблон под каждый форум.
 
а где шаблон можно взять?
 
где можно почитать,как шаблон сделать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)