Настройка Antigate

  • Автор темы Автор темы duksa
  • Дата начала Дата начала

duksa

Client
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
8
Ребят, подскажите как настроить antigate? Вот такие настройки в Anti-bot.dll.config. В логах пишет
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
<configuration>
  <appSettings>
  <!-- каким по порядку должен идти модуль anticaptcha -->
  <add key="Здесь KEY" value="0" />
  <!-- каким по порядку должен идти модуль captchabot -->
  <add key="captcha_bot_module_number" value="1" />
  <!--default answer-->
  <add key="anti_bot_default_answer" value="sorry" />
  </appSettings>
</configuration>
В логах пишет Antigate.com module ERROR_WRONG_USER_KEY.
KEY менял несколько раз, не помогло.
 
Спасибо
 
Ну или если все таки из фаила, то секрет кроется тут))) http://joxi.ru/n4g6U_3JTJC1Rtv5C38
но надежнее через программу да.
 
  • Спасибо
Реакции: duksa
Ребят, не могу разобраться в капчей в ВК. После спама определенного кол сообщений выплывает в ВК каптча. Правый щелчок по картинке - нажимаю это каптча - РМ добавляет экшен ручного распознавания каптчи, и все вроде хорошо, но при следующем проходе программы выплывает каптча уже немного с другими параметрами и программа РМ выбивает ошибку, потому что № совпадения по значению img уже другой, как быть в данной ситуации? хочу каптчу распознавать вручную. Подскажите пожалуйста

nXXJDBpUsBM.jpg
 
Удалить этот критерий поиска и изменить первый (src) чтобы регулярка находила любое изображение. сейчас там у вас явно путь к какой-то конкретной капче, а не маска.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)