Настройки прокси ( Пуск трафика через ТОР) Не открывает ссылки onion

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Здраствуйте, Столкнулся с проблемой бьюсь сутки не сплю))
Ситуация такая искал инфу по трафику через тор на форуме вроде что то нашел скачал файл ничего не понял и закрыл его , затем установил как советовал один из пользователей в той же теме в профиле текущего аккаунта socks5://127.0.0.1:9150 . И ура как то что то заработало и я начал строить шаблон )) почти дошел до конца и видимо что то где то тыкнул пишу список проблем и задач)

-грузит обычные ссылки а ссылку onion не грузит .
- при проверки айпи пишет айпи моего впн, а не какой то другой
- Задача что бы каждый поток заходил под новым профилем и через сеть тор грузил
-не пойму почему когда я жму перегенерировать профиль надеясь на новый прокси он оставляет старый socks5://127.0.0.1:9150

Короче сам пишу и не понимаю что пишу)) просто нужна помощь разобраться со всем этим, всем не равнодушным буду благодарен!
 

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Здраствуйте, Столкнулся с проблемой бьюсь сутки не сплю))
Ситуация такая искал инфу по трафику через тор на форуме вроде что то нашел скачал файл ничего не понял и закрыл его , затем установил как советовал один из пользователей в той же теме в профиле текущего аккаунта socks5://127.0.0.1:9150 . И ура как то что то заработало и я начал строить шаблон )) почти дошел до конца и видимо что то где то тыкнул пишу список проблем и задач)

-грузит обычные ссылки а ссылку onion не грузит .
- при проверки айпи пишет айпи моего впн, а не какой то другой
- Задача что бы каждый поток заходил под новым профилем и через сеть тор грузил
-не пойму почему когда я жму перегенерировать профиль надеясь на новый прокси он оставляет старый socks5://127.0.0.1:9150

Короче сам пишу и не понимаю что пишу)) просто нужна помощь разобраться со всем этим, всем не равнодушным буду благодарен!
Еще момент такой если пришлете мне шаблон с сменой прокси или еще что либо , я не понимаю как мне его прочитать и понять что не так у меня, я так понял дело не в шаблонах дело в каких то настройках непонять где
 

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Еще момент такой если пришлете мне шаблон с сменой прокси или еще что либо , я не понимаю как мне его прочитать и понять что не так у меня, я так понял дело не в шаблонах дело в каких то настройках непонять где
Также столкнулся с проблемой при сохранении картинки Qr кода
мои действия - Кликаю правой кнопкой мыши - захожу в конструктор действий - выбираю гет- нахожу какой то текст- кидаю его в переменную- вставляю переменную - далее в гет запрос , указываю все данные сохранить как файл- настройки браузера папка для сохранения. После того как запускаю логов нет пишет все норм а файла ни в папке ни где нет хотя руками с переменной код копирую и все открывает
 

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Здраствуйте, Столкнулся с проблемой бьюсь сутки не сплю))
Ситуация такая искал инфу по трафику через тор на форуме вроде что то нашел скачал файл ничего не понял и закрыл его , затем установил как советовал один из пользователей в той же теме в профиле текущего аккаунта socks5://127.0.0.1:9150 . И ура как то что то заработало и я начал строить шаблон )) почти дошел до конца и видимо что то где то тыкнул пишу список проблем и задач)

-грузит обычные ссылки а ссылку onion не грузит .
- при проверки айпи пишет айпи моего впн, а не какой то другой
- Задача что бы каждый поток заходил под новым профилем и через сеть тор грузил
-не пойму почему когда я жму перегенерировать профиль надеясь на новый прокси он оставляет старый socks5://127.0.0.1:9150

Короче сам пишу и не понимаю что пишу)) просто нужна помощь разобраться со всем этим, всем не равнодушным буду благодарен!
Также капашился капашился и понял что походу палево происходит через днс сервера а днс менять только в хромиуме а трафик тор не идет вроде как через него
 

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Также столкнулся с проблемой при сохранении картинки Qr кода
мои действия - Кликаю правой кнопкой мыши - захожу в конструктор действий - выбираю гет- нахожу какой то текст- кидаю его в переменную- вставляю переменную - далее в гет запрос , указываю все данные сохранить как файл- настройки браузера папка для сохранения. После того как запускаю логов нет пишет все норм а файла ни в папке ни где нет хотя руками с переменной код копирую и все открывает
Всем неравнодушним активистам спасибо эту проблему победил только скриншотом , других решений там не нашел )
 

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
You are using Tor!

Your fucking IP address is:

185.220.101.4


Your fucking host name is:
berlin01.tor-exit.artikel10.org


Geographic location of your fucking IP address:
Unknown




Your fucking ISP:
CIA TRIAD SECURITY LLC


What fucking headers is my browser sending?

Give me this shit in XML, YAML, JSON or plain text!
Когда захожу на факинг айпи проверку пишет что сижу через тор а ссылки онион с***ка не открывает я его в рот Е***Л
 

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Активность как в антарктиде , неужели все спят)) АААААААААААААААААААААААААААААА
 

Bliznec

Client
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем неравнодушным огромное спасибо, Рад был пообщаться))

проблема решена путем изменения браузера в настройках с фаерфокса 45 на хром
 
  • Спасибо
Реакции: RBK и kagorec

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)