Не авторизуется Авито

il.kemerovo42

Новичок
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Должно работать. Попробуйте зенку переустановить на чистую
У кого подобная проблема. Настраиваете как на скринах, версия 7.7.1.0. Для начала удалит все данные с компьютера, что касается зенки, я удалял через ccleaner + удалил папку вручную с диска С. После этого поставил 7.7.1.0 и все заработало! Так же после того как изменить данные профиля и браузера не забывайте нажать кнопку С Начала (в строке действий, чтобы перезагрузился браузер)
 
  • Спасибо
Реакции: Oboronin

User162738

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
А движок браузера какой? У меня была проблема даже ручного входа через CEF, через хромиум заходит.

Тут админ подтверждает, что сейчас именно хромиум и 7.7.1.0 - рабочий вариант.
А про автоматическое разгадывание капчи не скажу - я пока не научился это делать.
Пользуясь случаем, может поделишься способом гадать хкапчу, которым пользовался? :ah:
Спасибо за совет! Получилось пройти капчу в хромиум, хотя раньше все работало в CEF. У меня в 7.7.1 заработало сразу, зену не переставлял. Правда хромиум медленнее и возникли проблемы с разрешением - пришлось принудительно в каждом профиле ограничивать высоту. Но главное пройти капчу, а потом уже можно сохранить профиль с текущим кешем и заходить без капчи где угодно.
Я использую только ручное разгадывание капчи, для моего проекта этого пока достаточно.
 

Oboronin

Новичок
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
У кого подобная проблема. Настраиваете как на скринах, версия 7.7.1.0. Для начала удалит все данные с компьютера, что касается зенки, я удалял через ccleaner + удалил папку вручную с диска С. После этого поставил 7.7.1.0 и все заработало! Так же после того как изменить данные профиля и браузера не забывайте нажать кнопку С Начала (в строке действий, чтобы перезагрузился браузер)
Спасибо за инфу, попробую также.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)