Не бьется рекапча на сайте, что не так?

  • Автор темы Автор темы konfuciy
  • Дата начала Дата начала

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Реакции
131
Баллы
63
вот здесь accounts.nintendo.com/login не бьется рекапча с какого-то момента, пару недель назад работало.
Сейчас через рукапчу Во вкладке пишет что-то типа не удалось найти сайткей, а через рукапчу через Сайткей - рекапча не распознана.
Что-то делаю не так, или пора обновлять в ЗП алгоритмы поиска сайткея?
 
  • Спасибо
Реакции: Norim и VladZen

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)