Не хочет ставится демо

  • Автор темы Автор темы Alekzendr
  • Дата начала Дата начала

Alekzendr

Новичок
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
При установке демки вот такое окно
error.JPG
с чем это может быть связано
 
.NET Framework 3.5 стоит?
 
Да стоит
Я его установил, но через день он перестал запускаться и стал выдавать такое окошко
При установке галочка фрейворка не стояла, тобиш не требует установки
Попробовать переустановить насильно?
А еще я сижу в инете через другой комп, изза этого может ?
 
1) Попробуйте удалить программу и поставить заново. (Если корректно удалить не получается, удалите папку с программой)
2) Возможно, необходимо проверить компьютер на вирусы, это могло стать причиной того, что программа перестала запускаться через день.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)