Не меняется файл-таблица.

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Всем привет
Через программу обновляю прайс на сайте
Принцип такой. Беру столбец, помещаю его в список, затем список переношу в другой столбец. Так вот значения в просмотре файла меняются, а сам файл (физический) не обновляется!!!
Сделал тестово удаление столбца (Второй столбец - название товаров). Специально выждал пару минут (с запасом), но файл так и не поменялся. Затем привязал таблицу к файлу, путем "операции над таблицей. И теперь вообще привет.
Смотрите скрин. Второй столбец удалял. В предпросмотре его нет, а в расширенном просмотре он есть...
Скрин
Файл так и не поменялся в нужную мне сторону...
 

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Вопрос 2.
В этом же проекте, в самом конце, есть переименовывание файла. Если его делаю в ProjectMaker, то переименовывание работает, а есть в Poster, то с периодичностью не срабатывает. Проект выполняется, файл не меняется, ошибок нет...
Я в шоке...

Куча манипуляций с файлом работает, но наступает какой-то определенный момент, в проекте, когда файл говорит я устал... Да что это такое?
 
Последнее редактирование:

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Версия программы 7.7.0.0.
 

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Через операцию "взять столбец" проверил его наличие. Получил названия! Т.е. предпросмотр не работает. А расширенный показывает правду...
 

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Косяк нашел. Ошибка в переменных!!! Мой косяк...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 700
Баллы
113
да никогда предпросмотр не работал. с самого выхода зенки. и вряд ли будет работать в дальнейшем.
 
  • Спасибо
Реакции: Artproma

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Таблица правилась не та, а предпросмотр действительно косячит...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)