Не могу не чего ввести не в одно из текстовых полей программы.

  • Автор темы Автор темы al45
  • Дата начала Дата начала

al45

Client
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Не могу не чего ввести не в одно из текстовых полей программы.
Например при записи действий на Web странице не могу ввести URL
Помогите плиз. Не пойму в чем проблема?
 
Видимо что-то неверно делаешь. Если есть желание -обращайся в личку, могу провести курс обучения по программе, объяснить что да как.....
 
Скажите пожалуйста версию IE, ZP, .net framework
 
Daniilneet что конкретно я делаю не так? Я пытаюсь ввести в ЛЮБОЕ текстовое поле программы хоть что то – НЕФИГА.
Просто не чего не вводится, как будто это не текстовое поля, а просто рамка.


Версии:
IE – 8
ZP - ZennoPosterLite-RU-v3.6.0.0701
.net framework – 3.5 SP1
 
Напишите в скайп- посмотрим через teamviewer
 
всем спасибо, проблему решил. оказалось .net framework криво встал
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)