Не могу подружить ZennoDroid и CapMonster2

Favelen

Новичок
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Взял на тестовый период ЗеноДроид и КапМонстер2. Все получается и нравиться, но уперся в один, вроде, простой момент, который никак не могу решить. Не могу подружить проект ни с одним каптча-сервисом. Инструкции все читал. Что делаю не так по скринам ниже?

1. ЗеноДроид и КапМонстер2 на одном ПК. Во-втором, настройки дефолтные, ничего не трогал.

88351
88355
88356
88357


2. В настройках кубика установил CapMonster2.dll, переменную для возврата значения. Кубик для каптчи дефолтный, каптчу находит, и, согласно логу, отправляет на сервер. Но после этого ничего не происходит. Все просто зависает в таком положении, при этом, КапМонстер2 запущен и счетчики не меняться (даже спустя пол часа).

88352
88353


3. Пробовал все тоже самое с Rucaptcha. Пополнил баланс и подставил ключ-API. Деактивировал КапМонстер, чтобы не перехватывал каптчу. Баланс показывало не 555, а актуальный в настройках. Но картина все та же, один в один.

Что могу делать не так?
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 693
Баллы
113
Если читал инструкцию, то должен был вычитать, что демо версии продуктов Зеннолаб, ограничены в работе с прокси и с капчей.
 
  • Спасибо
Реакции: Favelen

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)