Не могу пройти ручную каптчу avito

benkenobi

Client
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет, я только сегодня узнал о программе, прошу не кидаться в меня тухлыми помидорами за глупые вопросы :-)
Итак, скачал демо версию зенно в которой можно вводить каптчу вручную, записываю примитивный проект автоматического добавления объявления на авито.ру
условно вход в готовы аккаунт, тыканье по кнопкам, заполнение форм, добавление картинки и в итоге она - каптча.
тыкаю в отладчик и на этой самой капче у меня не находится форма и объявление не добавляется.
модуль ручной манкиэнтер, пока записывал туториал делал все как в демке: тыкал правой кнопкой на картинку, говорил это капча, а это вот поле куда капчу надо вводить.
в итоге поле ввод каптч вручную не работает у меня и что с этим поделать я хз.

если кто готов написать добротный шаблон для добавления на авито, или у кого-то есть готовое решение, то пишите на мыло [email protected]
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 377
Благодарностей
1 438
Баллы
113
попробуй еще раз перевыбери каптчу, и проверь , она ли это через конструктор действий. (если не знаешь как - прикрепи шаблон, сделаю)
 

benkenobi

Client
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
попробуй еще раз перевыбери каптчу, и проверь , она ли это через конструктор действий. (если не знаешь как - прикрепи шаблон, сделаю)


Вот я сделал, вроде это она :-)
Пожалуйста, подскажите как сделать грамотный шаблон, очень хочется разобраться.
Авито очень часто что-то где-то меняет, поэтому полюбас надо разобраться во всех тонкостях, иначе через месяц этот шаблон опять перестанет работать.
Прикрепил свой шаблон, на всякий случай продублировал сюда: http://rusfolder.com/36551846
 

Вложения

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 377
Благодарностей
1 438
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: benkenobi

benkenobi

Client
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Спасибо, я понял что premiumform.png пропадает и я получаю отказ, поставил на нее "необязательно", вроде работает, с каптчей как раз все пучком, просто до нее я не доходил.
Единственное что я не понял, куда пропадает эта картинка, почему когда я руками вбиваю объявление она есть, а когда в отладчике, ее нет...

Подскажите пожалуйста, можно ли на Зенно реализовать такую штуку:
У каждого объявления есть поле "описание объявления".
Это основной текст в который мы вбиваем подробную информацию об объекте продажи.
Можно ли сделать так, чтобы текст описания рандомно генерировался из нескольких блоков:

пример:

блок 1
продам участок в чеховском районе
блок 2
участок 10 соток, все коммуникации,
рядом лес, река, озеро, магазин.
отличная природа, автобусная остановка, электричка.
регулярно ходит общественный транспорт.
место сухое, не болото, все документы готовы.
цена.500.000 руб.
блок 3
прямой собственник, торг, рассрочка.

И к конкретному блок 2 прикрепить добавление картинки из определенной папки?
Т.е. блок 1 и блок 3 здесь присутствуют чтобы объявления не повторялись и их не блочили.
Через какие элементы это можно реализовать?

И если не трудно еще один вопрос:
Вот допустим я хочу постить с 5 аккаунтов. Как проще реализовать, через 5 проектов под каждый аккаунт или сделать 1 проект с 5 акками?
например при входе в avito.ru/profile из профиля или еще как-то добавлялся один из заранее указанных аккаунтов, допустим по порядку, сначала [email protected], потом [email protected], и т.д. до пятого.
Или проще сделать проект под каждый аккаунт и в случае блокировки просто менять в проекте email?
Подскажите как сделать грамотно.

Если я много прошу, пожалуйста, не ругайтесь, просто очень надо:-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)