Не могу разобраться с постингом

  • Автор темы Автор темы ankkn
  • Дата начала Дата начала

ankkn

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, хоу набить постами форум, создаю все это дело, но вот как сделать так, что бы последнии действия (добавление сообщение) прога делала бесконечно? пробовал соединить 10 (последнее) действие отправки сообщения и 9 (написание текста в пост), но не выходит..а по другому там получается что прога постит+ редактирует сообщение, в итоге 1 сообщение получается..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)