Не могу связать ветки шагов

  • Автор темы Автор темы sheval
  • Дата начала Дата начала

sheval

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не получается связать ветки шагов...никаким образом, не удачный выход-вход..не неудачный...Пробовал на Xp bи 7-ки...один стационарный ПК другой ноут.
 
Выход из одного шага связывается со входом другого шага с помощью двойного клика мышкой на выходе и далее двойного клика на входе.
 
Спасибо большое!...вот я снубил вообще!!!
вроде не первый раз с прогами разгребаю!...
СПАСИБО!...
 
Жесть, сам с пол часа бился пока сюда не попал :(
 
Жесть! Убил пол часа! Проще никак нельзя было? :D
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)