Не могу записать в файл прокси.

  • Автор темы Автор темы radieu
  • Дата начала Дата начала

radieu

Client
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Вообщем стоит задача при регистрации записать в файл: логин:пароль:прокси. В самом начале ставлю ветку шага "установить прокси",
прокси вида: 123.123.123.123:8080.
В конце записываю в макрос логин:пароль:прокси. В итоге логин:пароль есть, а проксюка нету. В чем может быть дело?
 
В первой ветке вы его устанавливаете, а надо отдельно поставить ветку ГЭТ- Веббраузер - Получить прокси инстанса, и вот её результат записывать в файл.
 
  • Спасибо
Реакции: radieu
Спасибо большое, так работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)