Не нажимает кнопку в Project Maker

  • Автор темы Автор темы Dailes
  • Дата начала Дата начала
всё гуд и автоматом
 
У меня версия старая - 5.1.2.0 - неужели из-за этого?
Что руками кликаю, что экшенами всеми - 0. В окне браузера всё ок само собой

Кстати кнопка "Обратная связь" жмётся нормально.
 
В ручном вообще никак. Если получится экшенами и скинете эту часть шаблона - буду благодарен.
а смысл если у вас не нажимает кнопку то и мой шаб вам не поможет так же не нажмёт
 
У меня версия старая - 5.1.2.0 - неужели из-за этого?
Что руками кликаю, что экшенами всеми - 0. В окне браузера всё ок само собой

Кстати кнопка "Обратная связь" жмётся нормально.
да из-за этого что же вы сразу не сказали
 
обращайтесь буду рад)))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)