Не парсятся цифры со списка.

Goginhouze87

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте! Ребята, подскажите. На скрине все указано. Экшен не парсит цифры в переменную id_result. Если в переменной A_id2 вручную удалить крайнюю цифру, тогда парсится.
Если я скопирую цифры с переменной A_id2 и вставлю в поле Regex , то тоже не парсит, пока вручную не сделаешь какое нибудь незначительное редактирование.
UPD: В самом начале был скрытый символ. Escape строки не показал этот символ. До сих пор загадка, как увидеть этот символ. Решил вопрос экшеном "Обработка текста->Подстрока" со значением от 1 до 19.

 
Последнее редактирование:

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Еще бы он парсил - в поле Regex находится переменная. А должна быть регулярка (ну если Вы регуляркой собираетесь брать данные).
 

Goginhouze87

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Еще бы он парсил - в поле Regex находится переменная. А должна быть регулярка (ну если Вы регуляркой собираетесь брать данные).
какой регуляркой мне взять данные?)))Извините, но мне кажется Вы не внимательны.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
какой регуляркой мне взять данные?)))Извините, но мне кажется Вы не внимательны.
я смотрю на Ваши скрины. В настройках стоит - взять из переменной используя регулярку. В качестве регулярки переменная, в которой набор цифр (а не регулярка). Какой результат Вы хотите, если условия заданы с ошибкой?
 

Goginhouze87

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
я смотрю на Ваши скрины. В настройках стоит - взять из переменной используя регулярку. В качестве регулярки переменная, в которой набор цифр (а не регулярка). Какой результат Вы хотите, если условия заданы с ошибкой?
Да уже куча шаблонов таким образом сделана, и все парсилось прекрасно. К тому же, если я вручную в переменной A_id2 удалю крайнюю цифру либо первую по счету цифру, почему тогда парсит нормально в переменную A_id2? Не парсит именно тогда, когда зенопостер самостоятельно получит данные в переменную A_id2
 

Goginhouze87

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
я смотрю на Ваши скрины. В настройках стоит - взять из переменной используя регулярку. В качестве регулярки переменная, в которой набор цифр (а не регулярка). Какой результат Вы хотите, если условия заданы с ошибкой?
А также вы можете предложить мне регулярку не используя переменную?)))Мне из кучи списка нужно найти именно те значения, которые лежат в переменной A_id2.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Смотрите -

Если использовать регулярку с настройкой брать первый результат, то работает нормально. Для точного решения нужно задачу объяснить подробнее - нужно получить определенное значение или любое первое?
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Может быть, более лучшим вариантом будет складывать все id в список и уже из него брать первую строку с удалением. Всё от поставленной задачи зависит.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Мне из кучи списка нужно найти именно те значения, которые лежат в переменной A_id2.
Лучше использовать получение данных из подсписка -

вместо цифр поставите свою переменную с нужным значением.
 

Goginhouze87

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Может быть, более лучшим вариантом будет складывать все id в список и уже из него брать первую строку с удалением. Всё от поставленной задачи зависит.
Тоже самое происходит.
Лучше использовать получение данных из подсписка -

вместо цифр поставите свою переменную с нужным значением.
НЕа, и так не получается. И ранее я работу со спиской делал, тоже не получается. И сейчас перепроверил, оказывается только если первую по счету цифру вручную удалить, тогда парсит нормально. Как будто какой то скрытый символ присутствует.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)