Не проходит рекапчу

  • Автор темы Автор темы Bkmz
  • Дата начала Дата начала

Bkmz

Client
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
107
Реакции
14
Баллы
18
Привет все, не могу пройти рекапчу при решение через капчамостер или рукапча показывает что прошел но при нажатие на кнопку нечего не происходит если я прохожу руками так же в зенопостере то проходит дальше, может кто подскажет куда копать.
Месяц назад все проходил
124580
 
Привет все, не могу пройти рекапчу при решение через капчамостер или рукапча показывает что прошел но при нажатие на кнопку нечего не происходит если я прохожу руками так же в зенопостере то проходит дальше, может кто подскажет куда копать.
Месяц назад все проходил
Посмотреть вложение 124580
Галочку Автосабмит в кубике распознавание пробовали устанавливать?
Если да и все-равно не работает, то возможно автосабмит на этом конкретном сайте выполнен нестандартно и реализация атосабмита в кубике не поддержитвеет такой вид сабмита.

Как вариант, попробуйте распознавать каптчe через кликовый метод нашим браузерным расширением CapMonsterCloud. Подробнее в нашей Справке:

 
Галочку Автосабмит в кубике распознавание пробовали устанавливать?
Если да и все-равно не работает, то возможно автосабмит на этом конкретном сайте выполнен нестандартно и реализация атосабмита в кубике не поддержитвеет такой вид сабмита.

Как вариант, попробуйте распознавать каптчe через кликовый метод нашим браузерным расширением CapMonsterCloud. Подробнее в нашей Справке:

Да стоит и так же, я пробывал вот такой плагин https://zenno.club/discussion/threa...jarnyx-kapch-zennopostera-zennoposter.119698/ и там кликовый способ как я понял) и тоже не проходил
 
Да стоит и так же, я пробывал вот такой плагин https://zenno.club/discussion/threa...jarnyx-kapch-zennopostera-zennoposter.119698/ и там кликовый способ как я понял) и тоже не проходил
Что касается плагина - тут я прокомменировать не смогу.
Но могу сказать, что программисты взяли задачу на исправление этой ситуации для работы нашего кубика и расширения. По-видимому, это какой-то сюрприз от ФБ.
 
Что касается плагина - тут я прокомменировать не смогу.
Но могу сказать, что программисты взяли задачу на исправление этой ситуации для работы нашего кубика и расширения. По-видимому, это какой-то сюрприз от ФБ.
Да спасибо за подсказку но проблема у фб)) и незнай на сколько плагин справляеться надо разгадывать с 1 раза без ошибок тогда даст пройти дальше
 
Да спасибо за подсказку но проблема у фб)) и незнай на сколько плагин справляеться надо разгадывать с 1 раза без ошибок тогда даст пройти дальше
Пока нужно подождать.
Надеюсь в ближайшее время получится поправить ситуацию с нашей стороны.
 
Привет все, не могу пройти рекапчу при решение через капчамостер или рукапча показывает что прошел но при нажатие на кнопку нечего не происходит если я прохожу руками так же в зенопостере то проходит дальше, может кто подскажет куда копать.
Месяц назад все проходил
Посмотреть вложение 124580

Тебе надо найти callback функцию и выполнить её через кубик JS,подставив токен ,который отдаст кампоснтер(если он отдает токены).Можешь в ЛС написать покажу и расскажу как это делать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)