Не пускает в закрытый раздел форма, хотя я покупал зеннопостер лайт.

  • Автор темы Автор темы Adrath
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrath

Client
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Не пускает в закрытый раздел форма, хотя я покупал зеннопостер лайт.
 
Сделал.
С такими вопросами лучше в сапорт писать. Кто на мыло писал, всем вроде сделали.
 
Adrath

если был зареген на форуме до переезда то просо формой восстановления пароля воспользуйся и всё и прийдёт новый пароль
 
Сделал.
С такими вопросами лучше в сапорт писать. Кто на мыло писал, всем вроде сделали.
Я писал в саппорт на почту сутки назад, не ответили нечего. Вот сейчас работает спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)