Не заливается нужная аватарка в группу ВК

INTROby

Client
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
13
Благодарностей
7
Баллы
3
Здравствуйте. Прошу помощи в решении небольшой проблемы.
Мне нужно в чистую группу контакта залить пост с картинкой, еще один пост с картинкой, который я потом закрепляю, и аватарку на группу. Т.е. картинку 1.jpg я прикрепляю к первому посту, картинку 2.jpg - ко второму и картинку girl.jpg - на аватарку.
Запускаю шаблон и получаю следующий результат - к первому посту прикрепилась правильная картинка 1.jpg, ко второму тоже правильная 2.jpg, а на аватарку совсем не та, а картинка для второго поста 2.jpg. Пути к картинкам прописаны правильные, я их прописывал как руками, так и с помощью записи. Путь правильный, ава устанавливается не та. Если удалить аватарку и по-новому запустить кусок шаблона, отвечающего только за аву, то со второй попытки ставится нужная картинка. Получается шаблон делает какую-то лишнюю закачку файла 2.jpg, который потом и вылезает вместо аватарки.
Перепробовал разные варианты, результат одинаковый, через мобильную версию контакта то же самое. Если код установки авы поставить первым, то потом в тех двух постах будут другие картинки, тоже сдвинутые на шаг назад.
Какой-то бред, весь день потерял с этой аватаркой.
Помогите разобраться. Часть шаблона приклепил.
 

Вложения

  • 144,8 КБ Просмотры: 189

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)