Не запускается внешнее приложение

agcentory240

Client
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
123
Реакции
15
Баллы
18
Сабж собственно
AUIOQ16P.png

В логах пишет
AUIOQ16Q.png


Если что, в названии проекта и в его пути есть русские буквы.
 
Насколько я понял, таймаут нужно выставлять обязательно
 
  • Спасибо
Реакции: agcentory240
Да, таймаут поставьте больше 0
 
  • Спасибо
Реакции: agcentory240

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)