С начала не запускался вообще, писал ошибку The product failed to start.
Переустановил ZB, с начала очень долго ходила загрузка по кругу, потом выкатил вот эту ошибку, которая на скрине, какое ему нужно время не понятно, время стоит локальное, не менялось. Випи Эn не использую.


