Не знаю как обойти

  • Автор темы Автор темы vovasit91
  • Дата начала Дата начала

vovasit91

Client
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Вообщем когда захожу в плагины админки Вордпресса(через браузер зенопостера) выскакивает такая бяка.
"Please switch to Firefox / Safari". Можно это как-то обойти?
 
А если через обычный IE заходить тоже так говорит?
 
Работает вся админка, кроме установленных пользовательских плагинов.( на них такую штуку пишет)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)