Непонятна ошибка....

  • Автор темы Автор темы Voldemar
  • Дата начала Дата начала

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
535
Реакции
62
Баллы
28
Добрый день! Проблема следующая, вылетает ошибка:

Код:
Развернуть Свернуть Копировать
2014-10-22 18:08:02.1019|WARN|ZennoLab.LogLibrary.InternalError|Ошибка в модуле "Выполнение действия WebBrowserSettings id: 172505f4-9478-482b-ab24-611fd707c4ca группы действий id: 6ce7dd51-851b-4c30-b30b-42cb7417a97c"
Сообщение: "Index was outside the bounds of the array."
(Информация из лога программы)


Экшен в проекте, "Установка прокси", прогонял через ПМ, что то так и не увидел проблему, возникает у многих пользователей.
 
гдето произходит выход за границы массива. Скорей всего текст не парсится самим екшеном. Смотрите разницу в строках которые вставляете, или перейдите на c# код - вдруг поможет
 
Вопрос что в переменной которую в качестве прокси устнавливаете.
Может там пробелы или переносы строк, например
 
Вопрос что в переменной которую в качестве прокси устнавливаете.
Может там пробелы или переносы строк, например
Проверку на баги сделал, действительно, записывается туда муть какая-то, которую хостер сдал отдавать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)