Несколько аккаунтов с демо-лицензией

  • Автор темы Автор темы zhifu
  • Дата начала Дата начала

zhifu

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
65
Реакции
20
Баллы
8
Добрый день!
У меня есть лицензии лайт и демо. Пока нет денег купить ещё одну лицензию или расширить лайт. Демо закончилась и как я понял возобновится через 16 дней. Получается, что я могу зарегистрировать ещё 1 аккаунт и использовать демо-лицензию другого аккаунта, будет-ли считаться это каким-то нарушением правил? И какие возможные последствия?

Спасибо!
 
:al: мне кажется много кто так делал и делает, я точно так делал)) потом лицензию в итоге купил.
 
Демо можно выписывать на другое мыло)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)