Несколько вопросов

  • Автор темы Автор темы MikeWaz
  • Дата начала Дата начала

MikeWaz

Пользователь
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
1. Почему то если дохнет сокс вылетает инстанс. Можно ли сделать, чтобы брался следующий живой сокс для продолжения работы.
2. CaptchaSaver не всегда сохраняет изображение.
3. Есть ли какие-то события при завершении инстанса, чтобы если инстанс вылетает, можно было что то в свой лог записать.
 
1) Не за чем. Проект упал, проект стартанет еще раз, если у вас настроены опции выполнения (количество выполнений, критерии остановки)
2) Приложите пример
3) Bad end
 
2) Делаю скриншот страницы
http://clip2net.com/s/itynee
Записи в файл попадают а скриншота нет.

3) Можете объяснить как испоьзовать BadEnd или ссылочку на мануал может дайте.
 
2) Вопрос что во вкладке "Дополнительно" + рекомендация поставить -1 как номер документа
3) Просто добавить Bad end в любое пустое место проекта и протянуть от него стрелку на шаги, которые должны быть выполнены при неудачном завершении проекта.
Эта группа экшенов будет выполнена как только в шаблоне (основной его части) где либо возникнет любая ошибка
 
ну прикладывайте пример. У меня все работает с captachasaver
 
С теми вопросами вроде разобрался. Другой вопрос: Как в проксичекере можно имя правила задать? По умолчанию дает имя Новое правило, а как его изменить не найду.
 
И еще что такое входные настройки и как с ними работать
 
С теми вопросами вроде разобрался. Другой вопрос: Как в проксичекере можно имя правила задать? По умолчанию дает имя Новое правило, а как его изменить не найду.
При клике на "Новое" вам сразу предлагается Имя указать.
И еще что такое входные настройки и как с ними работать
http://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:input-settings
 
  • Спасибо
Реакции: MikeWaz

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)