Несколько одновременных сессий web Telegram

Xaos

Client
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, как создать в Zennoposter несколько одновременных сессий в web Telegram разных номеров? Грубо говоря, как буд-то я сижу залогиненый с 4х разных браузеров из разных аккаунтов?

У меня проблема в следующем. При загрузке последующего профиля телеги, открывается предыдущая сессия.
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 805
Благодарностей
1 266
Баллы
113
Может инкогнито решит вопрос?
 

GraaFf

Client
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
126
Благодарностей
53
Баллы
28
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, как создать в Zennoposter несколько одновременных сессий в web Telegram разных номеров? Грубо говоря, как буд-то я сижу залогиненый с 4х разных браузеров из разных аккаунтов?

У меня проблема в следующем. При загрузке последующего профиля телеги, открывается предыдущая сессия.
Запустить в четыре потока
 

Xaos

Client
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Запустить в четыре потока
Дело в том, что с Телеги не подтягивается следующий профиль, а остается залогиненый предыдущий. И если выходить и логиниться заново то это смс на телефон, а это не вариант.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113
Дело в том, что с Телеги не подтягивается следующий профиль, а остается залогиненый предыдущий. И если выходить и логиниться заново то это смс на телефон, а это не вариант.
возможно перепутаны профили при сохранении.
надо вручную загрузит каждый профиль и посмотреть что там.

по поводу одновременных сессий, то это только создавать отдельные потоки, где будет использоваться свой профиль. тут надо продумать механизм как каждый поток будет получать свой уникальный профиль.
 

Xaos

Client
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
возможно перепутаны профили при сохранении.
надо вручную загрузит каждый профиль и посмотреть что там.

по поводу одновременных сессий, то это только создавать отдельные потоки, где будет использоваться свой профиль. тут надо продумать механизм как каждый поток будет получать свой уникальный профиль.
Спасибо за ответ 100500 раз перепроверил пошагово с загрузкой профилей и сохранением -Ничего. При том что, профиля социальных сетей подгружаются норм и работает все ок, а с телегой беда. Может, баг в зенопостере какой-то?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113
Спасибо за ответ 100500 раз перепроверил пошагово с загрузкой профилей и сохранением -Ничего. При том что, профиля социальных сетей подгружаются норм и работает все ок, а с телегой беда. Может, баг в зенопостере какой-то?
запросто. одно время на хроме не сохранялись профили с авторизацией в телеге. может опять что вылезло. если уверены что у вас все ровно, то описывайте ситуацию в багтрегере, версию зенки, прикладывайте пару профилей и заводите таску по проблеме.
 
  • Спасибо
Реакции: Xaos

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)