Нет доступа к некоторым разделам форума

  • Автор темы Автор темы baalhammon
  • Дата начала Дата начала

baalhammon

Client
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Доброе время суток!
Недавно купил зенопостер лайт, всё отлично работает, очень доволен :) Быстро разобрался, всё супер, не нарадуюсь!:rolleyes:

Но иногда возникают некоторые вопросы, иду на форум, но доступа в разделы нет :(

Сообщение форума

baalhammon, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.


Буду благодарен за предоставление доступа в раздел "ZennoPoster 3".
Спасибо!
 
Доступ сделали. С такими вопросами просьба писать на почту саппорта: support@zennolab.com
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)