нет такого таба в инстансе

  • Автор темы Автор темы blud
  • Дата начала Дата начала

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Реакции
77
Баллы
28
что это за хрень и с чем его едят?? .. шаблон вроди работает норм ... проходит 8 (именно восемь не больше не меньше) циклов .. и потом выскакивает эта хрень .... обычный форум .. без каких либо видимых заморочек ... в чем может быть проблема?
 
такая же ошибка
не могу посмотреть ссылки выше, нет прав доступа, в двух словах объясните что не так и как ее победить
 
шаб скачал и переделал под себя, на счет вкладок не знаю, формат ссылок в шабе http://www.site.com/index.html-|-page
в проджект мейкере все работает, в постере на втором шаге (генерация ника) писало "Нет такого таба page в инстансе. Инстанс 60007:127.0.0.1"
обновил ие8, поставил на пол часа пока искал инфу, как решить проблему.. сейчас пишет ошибку на первом шаге (переход на страницу)
Ветка id: vc-6773 шага id: ●6●7●7●2●4●7● Не нашли вкладку page HTMLElement'a
Выполнение WebBranch id: vc-6773 шага id: ●6●7●7●2●4●7● Не найден HTML элемент, по условиям поиска
предыдущая ошибка тоже осталась
 
у тебя в первом параметре везде прописана вкладка page?
лучшеб ты шаб показал.. там где-то косяки..
 
поставил на другой комп, все заработало. Спасибо за оперативную помощь!!)

п.с.
на основном компе так программа и не хочет работать, подозреваю что все дело в ие.
 
Попобуйте такой рецепт...

такая же хрень приключилась вдруг. Мучился-дрючился, искал причину... Почитал форум и заметил, что у меня такое происходит, когда ЗенноПостер запущен на выполнение и при этом также открыт ProjectMaker. Закрыл ProjectMaker и... не помогло :(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)