Неудобная оплата

  • Автор темы Автор темы Nick
  • Дата начала Дата начала

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
2 058
Реакции
846
Баллы
113
Я тут из Европы попытался купить Зенку и увидел, что мне предлагается заплатить НДС 19%.
У меня, к сожалению, нет кошелька WMZ, но я мог бы перевести WMR куда-нибудь... не могли бы вы добавить WMR как метод оплаты? Я понимаю, что курс и всё такое, но не хочу отдавать 19% проклятым натовцам... ну или PayPal.
 
Не планируется использование WMR.
Если у вас есть WMR, их можно сконвертировать при оплате в самом webmoney по автоматическому курсу, без уплаты европейского VAT, который точно никак не отменить)
 
У меня счёт с российском банке, с которого можно отправлять на кошелёк WMR, но ничего более. В итоге оплатил картой, зайдя через российский прокси.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)