Неверная работа постера

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Привет всем. Помогите решить проблему. В проект менеджере я сделал шаблон. В отладчике его после последней отладки запустил вручную раз 15 для уверенности что все гуд. Все работало отлично. Но после того как я загрузил проект в постер и для теста запустил 5 повторений из 5-ти выполнился 1 и тот с глюками. В логе была одна ошибка и та гласила что не нашло html.

Подскажите есть ли расширенный лог как в отладчике по каждому шагу и как его включить если есть.
Подскажите почему так могло получиться.

В постере когда я ставил всегда использовать прокси проект вообще висел 20 минут и не выполнялся.
Когда поставил использовать прокси по ситуации выполнялся но с ошибками или не выполнялся. В самом проекте прописан прокси и в менеджере все норм работало. Я использую свои прокси с файла. Покупные.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 635
Благодарностей
1 014
Баллы
113
Правой кнопкой по ошибке и можно посмотреть на кубик. который сыпит ошибку.

45125
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
В том то и дело что у меня такого лога нет... Пишет только первичная компиляция при первом запуске и потом либо ошибку либо что успешно. А есть такой лог который показывает в постере каждое действие как в менеджере?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 635
Благодарностей
1 014
Баллы
113
В том то и дело что у меня такого лога нет... Пишет только первичная компиляция при первом запуске и потом либо ошибку либо что успешно. А есть такой лог который показывает в постере каждое действие как в менеджере?
Так нужно добавит оповещения в шаблон, что бы знать, где сейчас идет его выполнение

45130
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Ага) Вот спасибо большое) Сейчас буду ковырять)
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Оффтоп конечно но все же - я уже 3 разных оформления видел для проджект менеджера в скринах тех кто помогает включая вас) Где можно выбрать тему оформления?)
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 635
Благодарностей
1 014
Баллы
113
Оффтоп конечно но все же - я уже 3 разных оформления видел для проджект менеджера в скринах тех кто помогает включая вас) Где можно выбрать тему оформления?)
Редактирвоание - Настройки - Внешний вид
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
И еще одно. Мне поначалу когда запускал проект в постере запускался экран где было видно как и что происходит. Сейчас нет этого. Как его можно включить?
 

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
267
Благодарностей
255
Баллы
63
И еще одно. Мне поначалу когда запускал проект в постере запускался экран где было видно как и что происходит. Сейчас нет этого. Как его можно включить?


По ошибкам - включи трассировку проекта

и в папке Мои Документы\ZennoLab\Traces будут создаваться *.txt файлы с более подробным логом.


Потом копируешь id сбойного действия, в проджектмейкере во вкладке проекта жмешь Ctrl+F (поиск) и вставляешь айдишник в поиск.
 
  • Спасибо
Реакции: tiptopvkr

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
dimafatality
Во как раз то что нужно) Теперь могу смотреть что не так пошло) Большое вам спасибо)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)