Нормально ли, что на некоторых сайтах не записываются некоторые действия?

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Делаю запись в ПМ, но вот, например, в юкозе при Создание нового сайта выбор домена не записывается никак - ни клик по стрелке, разворачивающей список, ни выбор опции из списка.
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
похоже это очередная проблема версии 5.0.9, в предыдущей версии не было такой проблемы, да и шаблоны выполнялись нормально. на этой версии очень многие шаблоны перестали работать, появились проблемки.
в том же юкозе почему-то при входе в УИД стал всплывать пустой popup, который также сбил выполнение проекта. в верстке сайта ничего не поменялось, все элементы с теми же именами и на тех же местах, но вот шаблон не выполняется из-за ряда такого рода проблемок.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Это нормально, на некоторых сайтах действия выполняются не стандартно, а возможно через jquery или jscript. В большинстве случаев ProjectMaker такие действия не отлавливает, если они не идут в связке с полноценным обработчиком (загрузка файлов на сервер к примеру). Так что нужно их выполнять через конструктор действий, учите программу, и будет вам счастье. Всему своё время) Так же ProjectMaker не зафиксирует действия выполняемые во flash оболочке. Всё течет и меняется, там где вчера была обычная страница, сегодня может быть много всякого рода защиты от таких умников как мы)))
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Это нормально, на некоторых сайтах действия выполняются не стандартно, а возможно через jquery или jscript. В большинстве случаев ProjectMaker такие действия не отлавливает, если они не идут в связке с полноценным обработчиком (загрузка файлов на сервер к примеру). Так что нужно их выполнять через конструктор действий, учите программу, и будет вам счастье. Всему своё время) Так же ProjectMaker не зафиксирует действия выполняемые во flash оболочке. Всё течет и меняется, там где вчера была обычная страница, сегодня может быть много всякого рода защиты от таких умников как мы)))
понятно, не только я значит с таким сталкиваюсь)
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Да, попадаются частенько и мне сайты где через запись действия не добавляются. Я стараюсь по возможности не пользоваться записью а все делать через конструктор действий это гораздо надежней
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Да, попадаются частенько и мне сайты где через запись действия не добавляются. Я стараюсь по возможности не пользоваться записью а все делать через конструктор действий это гораздо надежней
я тоже, просто иногда хочется быстро)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Такое может быть на нестандартных элементах интерфейса. Просто через конструктор нужно записывать дейстивя
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Через конструктор не может не писаться )
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)