Новинка!! Партнерская программа с компанией ORIFLAME

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 552
Благодарностей
993
Баллы
113
Если у вас есть свой хлебокомбинат, Вы будите покупать хлеб в магазине? или пользоваться своим?
Дык замыться или нет? :-)
Или весь этот хлам на авите именно с этого замыться? :-)
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Самое плохое, что кризис не в экономике, а в головах большинства...Разруха ................«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует.Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!» «Собачье сердце» — повесть Михаила Булгакова.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Дык замыться или нет? :-)
Или весь этот хлам на авите именно с этого замыться? :-)
Не все люди моются хламом, многие имеют самоуважение и покупают, то что им нравится и там, где удобно....В т.ч. и на АВИТО
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
"Авторитетное издание Forbes недавно опубликовали статью, в которой идет речь о сетевом маркетинге, как перспективном и многообещающем бизнесе современности, в частности, для пенсионеров.
Forbes: MLM сейчас один из самых лучших способов заработать на безбедную старость!
Сетевой маркетинг и пенсия. Как отмечает Forbes, сетевой маркетинг, будь то онлайн или оффлайн бизнес, позволяет жить более полноценной жизнью, когда тебе не приходится проводить с 9.00 до 18.00 в офисе.
Также, МЛМ дает неоспоримую возможность быть самому себе боссом и зарабатывать деньги, соизмеримые с прилагаемыми усилиями. До сих пор существует много споров о легитимности сетевого маркетинга как бизнеса. Однако, именно сетевой маркетинг — последняя надежда на лучшую жизнь для тех, кто не смог преуспеть на обычной работе, либо, не имеет нужного образования, стартового капитала и опыта в открытии и ведении собственного бизнеса. Журнал Forbes приводит, как пример, американских пенсионеров, которые всю жизнь откладывают на пенсию.
Однако, к 50 годам среднестатистическому американцу удается накопить лишь 50 000 долларов.
Это сумма, которой, увы, не хватит на сытую старость. К слову, именно к 50 годам, большинство американцев теряет работу или вынужденно уходят в отставку, хотя, по закону, на пенсию в Америке должны выходить в 62. Именно поэтому, пожилым людям приходится искать альтернативные источники заработка, которых не слишком много. Самым простым и доступным способом подкопить денег на старость является сетевой маркетинг.
Ситуация всех людей за 50 схожа во всем мире.
И американские, и российские, и европейские пенсионеры и люди предпенсионного возраста находятся в невыигрышном положении. И сетевой маркетинг является той «палочкой-выручалочкой», которая может позволить жить на старости достойно. Кроме всего прочего, именно сетевой маркетинг дает людям шанс проявить себя, свои качества, развиваться и расти, как личность. Дает возможность вести довольно энергичную и интересную жизнь.
Также, немаловажно, МЛМ бизнес подразумевает собой общение и социальную активность, что также привлекает людей преклонного возраста.
Сентябрь 09th, 2014
http://www.forbes.com/sites/robertlaura/2014/08/29/would-you-join-a-multi-level-marketing-company-for-retirement-income/"
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 552
Благодарностей
993
Баллы
113
Так все таки ответь прямо, что бы иметь 10% придется таки выкупать на 4000р каждый месяц товару?
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Так все таки ответь прямо, что бы иметь 10% придется таки выкупать на 4000р каждый месяц товару?
Добрый день Есть несколько условий на получение объемной скидки 10%... Одно из них, если у вас доход от 1000$ и выше, вы организовываете на личный номер, ТО на 150 Бонус баллов (4200 руб)..если у вас нет этого дохода, то для получения объемной скидки достаточно того, что приглашенный вами консультант приобрел себе товар на вашем личном интернет магазине на 100 ББ (примерно 3200 руб)....Но так как у вас будет поток людей, я думаю проблем с этим условием не будет. Есть еще варианты для получения объемной скидки. Мы этому всему обучаем у себя в проекте, ни каких сложностей.....Все сложности в голове: мы боимся того, чего не знаем....
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
:D Gfoblin чего хочешь рискнуть миллион заработать)
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
:D Gfoblin чего хочешь рискнуть миллион заработать)
Что бы получать 1 000 000 рублей в месяц, согласно маркетинг-плана, необходимо найти 24 вменяемых, правильных людей и вывести каждого на доход в 1 000 $... Плюс разовая премия 500 000 $
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
всё понимаю, ну хорош мне в ухо дуть))) со стороны почитай, ты на цитатах живёшь сейчас
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
ДИРЕКТОР: Условие: 21% - 8 каталогов

Единовременная выплата - 1 000$

Годовой доход - 12 000$

Приглашение на две персоны на Банкет Директоров

Возможность участия в Семинаре Директоров

Подарок Директору.

Значок Директора и многое другое...
ЗОЛОТОЙ ДИРЕКТОР: Условие: 2 Директора у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 2 000$

Годовой доход - 24 000$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую Конференцию

Подарок Золотому Директору

Значок Золотого директора из чистого золота и многое другое...
СТАРШИЙ ЗОЛОТОЙ ДИРЕКТОР: Условие: 3 Директора у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 3 000$

Годовой доход - 36 000$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую Конференцию

Подарок Золотому Директору

Значок Старшего золотого директора из чистого золота и многое другое...
САПФИРОВЫЙ ДИРЕКТОР: Условие: 4 Директора у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 4 000$

Годовой доход - 48 000$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую Конференцию

Подарок Сапфировому Директору

Значок Сапфирового директора из чистого золота с сапфиром и многое другое...
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ДИРЕКТОР: Условие: 6 Директоров у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 6 000$

Годовой доход - 72 600$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую и Бриллиантовую Конференции

Подарок Бриллиантовому Директору

Значок Бриллиантового Директора из чистого золота с бриллиантом и многое другое...
СТАРШИЙ БРИЛЛИАНТОВЫЙ ДИРЕКТОР: Условие: 8 Директоров у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 8 000$

Годовой доход - 96 000$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую и Бриллиантовую Конференции

Подарок Старшему бриллиантовому Директору

Значок Старшего бриллиантового Директора из чистого золота с бриллиантом и многое другое...
ДВАЖДЫ БРИЛИАНТОВЫЙ ДИРЕКТОР:Условие: 10 Директоров у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 10 000$

Годовой доход - 120 000$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую и Бриллиантовую Конференции

Подарок Старшему бриллиантовому Директору

Значок Дважды бриллиантового Директора из чистого золота с бриллиантом и многое другое...
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Условие: 12 Директоров у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 24 000$

Годовой доход - 150 000$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

Подарок исполнительному директору

Значок Исполнительного директора из чистого золота с бриллиантами и многое другое...
ЗОЛОТОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР:Условие:15 Директоров у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 30 000$

Годовой доход - 200 000$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

Подарок исполнительному директору

Значок Золотого Исполнительного директора из чистого золота с бриллиантами и многое другое...
САПФИРОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР:Условие:18 Директоров у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 36 000$

Годовой доход - 250 000$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

Подарок Сапфировому исполнительному директору

Значок Золотого исполнительного директора из чистого золота с бриллиантами и многое другое...
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Условие: 21 Директор у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 42 000$

Годовой доход - 327 000$

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

Подарок Бриллиантовому исполнительному директору

Значок Бриллиантового исполнительного директора из чистого золота с бриллиантами и многое другое...
ПРЕЗИДЕНТ: Условие: 24 Директора у Вас в первом уровне

Единовременная выплата - 100 000$

Годовой доход - 400 000$

Автомобиль VOLVO в подарок

Полеты в бизнес-классе

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

Подарок Президенту

Значок Президента из чистого золота с бриллиантами и многое другое...
СТАРШИЙ ПРЕЗИДЕНТ: Условие: 24 Директора у Вас в первом уровне + 6 бриллиантовых ветвей

Единовременная выплата - 200 000$

Годовой доход - 500 000$

Полеты в бизнес-классе

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

Подарок Старшему Президенту

Значок Старшего Президента из чистого золота с бриллиантами и многое другое...
ЗОЛОТОЙ ПРЕЗИДЕНТ: Условие: 24 Директора у Вас в первом уровне + 12 бриллиантовых ветвей

Единовременная выплата - 300 000$

Годовой доход - 620 000$

Автомобиль VOLVO в подарок

Полеты в бизнес-классе

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

Подарок Золотому Президенту

Значок Золотого Президента из чистого золота с бриллиантами и многое другое...
САПФИРОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ: Условие: 24 Директора у Вас в первом уровне + 18 бриллиантовых ветвей

Единовременная выплата - 400 000$

Годовой доход - 760 000$

Полеты в бизнес-классе

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

Подарок Сапфировому Президенту

Значок Сапфирового Президента из чистого золота с бриллиантами и многое другое...
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ:Условие: 24 Директора у Вас в первом уровне + 24 бриллиантовые ветви

Единовременная выплата - 1 000 000$

Годовой доход - 940 000$

Полеты в бизнес-классе

Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров

Возможность посетить Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

Подарок Бриллиантовому Президенту

Значок Бриллиантового Президента из чистого золота с бриллиантами и многое другое...
[TBODY] [/TBODY]
111731052_5564776_getImage_13.jpg
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
и что??? насчёт этого я согласился, но объяснил почему в наше время на сегодняшний день это лажа, тебе человек прямой вопрос задаёт а ты юлишь и цитаты ему в ответ втюхиваешь, скажи прямо, да или нет, а слушать вот это всё бред полный
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
тут каждый такие бумажки может предоставить, ты смеёшься над нами что ли
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Добрый день! Я вам "не дую в ухо"....
и что??? насчёт этого я согласился, но объяснил почему в наше время на сегодняшний день это лажа, тебе человек прямой вопрос задаёт а ты юлишь и цитаты ему в ответ втюхиваешь, скажи прямо, да или нет, а слушать вот это всё бред полный
Я ему написал ответ, читайте выше, где расписал условия получения объемной скидки
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
тут каждый такие бумажки может предоставить, ты смеёшься над нами что ли
Ни чего смешного в ваших сообщениях, лично я, не нахожу.... Присутствуют "нотки" негатива лично в ваших сообщениях. А остальные пишут информативные сообщения. И получают соответствующие ответы..
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Ни чего смешного в ваших сообщениях, лично я, не нахожу.... Присутствуют "нотки" негатива лично в ваших сообщениях. А остальные пишут информативные сообщения. И получают соответствующие ответы..
В любом случае я вам благодарен за сообщения. чем чаще Вы пишите, тем выше моя тема в разделе ...Спасибо
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 552
Благодарностей
993
Баллы
113
:D Gfoblin чего хочешь рискнуть миллион заработать)
Не я хочу свою МЛМ построить :-)
Просто я не до конца врубаюсь в чем тут развод если можно эти 4000р не платить... :-) или нельзя?
А ТС так односложно и не ответил как вы заметили ДА/НЕТ!?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Не я хочу свою МЛМ построить :-)
Просто я не до конца врубаюсь в чем тут развод если можно эти 4000р не платить... :-) или нельзя?
А ТС так односложно и не ответил как вы заметили ДА/НЕТ!?
развод в том что он будеим считать его директором, набирает людей допустим нас, имеет с нас процент, мы привлекаем хрумовсих, он имеет и с нас и сних, и так по цепочке, а то что ты епаться по русски сказать будешь это не его проблемы, если он и смог хоть на грош продвинуться в этой компании то я ему не верю, так как его бы тут реально не было с такими предложениями как директора, а он просто сейчас работяга который хочет вылезти на чужом горбу, то что он тебе описал, поверь, когда начнёшь это закупать тебе столько покажут , расскажут и в ухо въедут сам потом пожалеешь что влез
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Не я хочу свою МЛМ построить :-)
Просто я не до конца врубаюсь в чем тут развод если можно эти 4000р не платить... :-) или нельзя?
А ТС так односложно и не ответил как вы заметили ДА/НЕТ!?
Развода нет и искать его не надо... По русски пишу: Можно не платить, но деньги вы получите...
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
развод в том что он будеим считать его директором, набирает людей допустим нас, имеет с нас процент, мы привлекаем хрумовсих, он имеет и с нас и сних, и так по цепочке, а то что ты епаться по русски сказать будешь это не его проблемы, если он и смог хоть на грош продвинуться в этой компании то я ему не верю, так как его бы тут реально не было с такими предложениями как директора, а он просто сейчас работяга который хочет вылезти на чужом горбу, то что он тебе описал, поверь, когда начнёшь это закупать тебе столько покажут , расскажут и в ухо въедут сам потом пожалеешь что влез
А вы попробуйте, потом напишите комментарий. Или только бла-бла-бла?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
деньги получишь когда норму свою выполнишь)))))))))))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
А вы попробуйте, потом напишите комментарий. Или только бла-бла-бла?
слушай я тебе всё раскрыл как твоя контора шарашкина работает, ты даже человеку реально не отвечаешь, покажи хоть один реальный не мутный ответ
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
деньги получишь когда норму свою выполнишь)))))))))))
Директорский бонус я начну получать. когда вы начнете зарабатывать в нашем проекте минимум 1000$. Данный бонус составляет 5% от ТО вашей структуры покупателей....
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
мои слова что не подтвердились?????????????????????????????????
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
слушай я тебе всё раскрыл как твоя контора шарашкина работает, ты даже человеку реально не отвечаешь, покажи хоть один реальный не мутный ответ
В изложенных мной ответах, вы видите только то, что хотели бы увидеть...
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 552
Благодарностей
993
Баллы
113
развод в том что он будеим считать его директором
Это как бы не развод - это условия этой системы...
Меня парит другое... что обещали бесплатно, но по факту отдай 149р за каталог и диск который нах не нужен ) к стате это разово или тоже ежекаталожно дык еще и купи на 4000р в каждом каталоге!?
А ну или если сам не хочешь покупать заставь купить своего "подопечного" - я верно понял?
Просто на этой "мелочи" и держится все :-) умножаем 2млн юзеров на 4000р + 149р? каждые 3 недели :-)
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Это как бы не развод - это условия этой системы...
Меня парит другое... что обещали бесплатно, но по факту отдай 149р за каталог и диск который нах не нужен ) к стате это разово или тоже ежекаталожно дык еще и купи на 4000р в каждом каталоге!?
А ну или если сам не хочешь покупать заставь купить своего "подопечного" - я верно понял?
Просто на этой "мелочи" и держится все :-) умножаем 2млн юзеров на 4000р + 149р? каждые 3 недели :-)
149 рублей разовая плата (я уже писал). Покупать на 4000 рублей не обязательное условия (я уже писал), заставлять ни кого не надо. Я ответил на ваши вопросы?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
потер мат
@ssXXXss бан на неделю. при повторении подобного срок будет больше
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 552
Благодарностей
993
Баллы
113
149 рублей разовая плата (я уже писал). Покупать на 4000 рублей не обязательное условия (я уже писал), заставлять ни кого не надо. Я ответил на ваши вопросы?
Ну не до конца... давайте еще раз по порядку
Добрый день Есть несколько условий на получение объемной скидки 10%... Одно из них, если у вас доход от 1000$ и выше, вы организовываете на личный номер, ТО на 150 Бонус баллов (4200 руб)..если у вас нет этого дохода, то для получения объемной скидки достаточно того, что приглашенный вами консультант приобрел себе товар на вашем личном интернет магазине на 100 ББ (примерно 3200 руб)....Но так как у вас будет поток людей, я думаю проблем с этим условием не будет. Есть еще варианты для получения объемной скидки. Мы этому всему обучаем у себя в проекте, ни каких сложностей.....Все сложности в голове: мы боимся того, чего не знаем....
1. Я не хочу покупать на 4200 каждый месяц - хотя про это пишут везде что это обязаловка но поверим Вам :-)
2. Приглашенный консультант не хочет покупать на 3200 себе каждый месяц
3. Какие еще варианты? Давайте по подробнее - хотя про это надо было бы в первом посте написать если на то уж пошло!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)