[ НОВОЕ ВИДЕО ] Продвигатор сайтов в Yandex и Google / Регер / Авторизатор / Фарминг аккаунтов / Youtube комментер / Прогреватор доменов для Gmail

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
479
Благодарностей
38
Баллы
28
Карты - поиск карточки, указывате не далее какого топа искать. Все настраивается в эксель - фразы, карточки и прочее. Есть режим просто гулянки без ппоиска ваших карточек. Заходит к конкурнтам. Проявляет все активности на вашей карточке, избранное и много чего еще. Поведение близко к человеку. Можно настроить свой набор действий в файле, без знаний программирования. Все ли проходят комменты? нет не все но достаточно. Использую для наработки траста.

Цели продавать карты особой нет. Но если покупатель всего комплекта захочет то продам. В картах гугл есть небольшая недоработка - поправлю.

Тестирую я только функционал. Стабильность функционала. Всего. Максимально подробно. За 7 дней вы траст не наработаете ))) Так увы не бывает.
 
Последнее редактирование:

Gavich

Client
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Благодарю за ответы.
Сам занимають продвижением сайтов очень и очень давно и использую много инструментов.

Цена немалая и хочеться понимать буду ли юзать комбайн. Также не уверен что у создателя будет мотивация его поддерживать. Потому старають узнать подробней о продукте. Исходя из профиля nail2501 он вроде как профи, но лично мне из описания очень сложно понять возможности "SEO-Комбайна".

Про то что за неделю трастовых акаунтов не получится, я понимаю. Готов ждать и качать свои акаунты. Вопрос в том почучится ли с помощью "SEO-Комбайн" сделать трастовые акаунты или легче пользоваться сервисами с оплатой заходы или за комменты.
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
479
Благодарностей
38
Баллы
28
ну для того, кто делал хоть раз такой набор шаблонов цена кажется мизерной. Некоторые не хотят покупать потому что цена низкая. ))
Один злился что он заплатил кому то 35000 долларов и человек пропал. Обижался что теперь мне платить, а сумма подозрительно малая.

Продвижение идёт за счёт поведенческих факторов после того как нарабатывается траст gmail на разных сервисах
На счёт карт. Мне иногда пишут на счёт узкоспециализированных вещей. Шаблон потому и выгодно купить, что вы недорого получите возможность доработать то что нужно именно вам, сэкономив кучу денег и времени. Всегда найдется тот кому нужно что то особенное. В функционале есть только то что нужно было заказчику, сео спецу которому делал.
По сео точно могу сказать, что там более чем достаточно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gavich

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
479
Благодарностей
38
Баллы
28
delete
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
479
Благодарностей
38
Баллы
28
Доработать всегда есть что. Например решить вопрос с ja3/ja4 отпечатками. Построить свою прокси ферму.
Гугл не самый простой сервис. Я имею ввиду работу с аккаунтами gmail, с которых потом будут засчитаны просмотры на Ютуб и ПФ на сайте. Важна правильная активность. Гугл не банит за один или два негативных фактора. Всегда можно вытянуть за счёт других.

Перед покупкой я проверяю стабильность работы на дистанции и в многопотоке. Как шаблоны отрабатывают нештатные и штатные ситуации.
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
479
Благодарностей
38
Баллы
28
Открываю 3 продажи без исходников.
Навсегда, без ограничений по времени.
В PRO версии можно работать на 3 устройствах, что для личного пользования или небольшой команды более чем достаточно.
Цена 1200 долларов 1000 $ - навсегда, без ограничений по времени. Обновления бесплатно.
Шаблон стабильно и эффективно работает.

Вот новое видео с некоторыми примерами из режима прогрева, всего 16 минут (Яндекс, Google, Youtube)


Телеграм:
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
479
Благодарностей
38
Баллы
28
1.) Шаблон для малого и немного среднего бизнеса. Если вы представитель крупной СЕО компании или мечтаете им стать и вам надо каждый день авторизироваться в 3000 аккаунтов в сутки да так, чтобы число банов было приемлимым, а эффективность переходов была хорошей и вы хотите все это сделать за указанные в посте деньги, на одном физическом устройстве, в 100-200 потоков, на 5 прокси, то у меня для вас один ответ - да что ты такое черт побери несешь? увы, в 2024 году за 1200 долларов 1000 долларов вы не станете Амператором Галактики.
Я с радостью готов помочь вам масштабировать работу под ваши задачи - под массовость, но немного за другие деньги. Для этого у вас должна быть определенная "инфраструктура". Для начала хотя бы от 10 б.у. шных ноутбуков с авито. :-)

2.) Регистратор Google временно не работает, пока можно массово добавлять сторонние аккаунты в один клик. Скоро решу. Естественно ни о каких регистрациях без телефона в google речи быть не может на zennoposter. Свой проект "гугл без sms" бывает только когда у тебя команда крутых JS специалистов на зарплате в офисе и постоянная поддержка. Такие вещи делаются с нуля а не на зеннопостер.

Все остальное работает идеально и эффективно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alisa Bodrova

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
479
Благодарностей
38
Баллы
28
Регистратор GOOGLE поправил.
Но аккаунты получаются по 12-15 рублей.
Понятно что шаблон не для этого, отфармленные шаблоном аккаунты google легко уходят по 2 доллара и 15 рублей для глобальных целей вроде как пустяки, тем не менее при 10000 аккаунтах, особенно для новичков сумма существенная.
Попробую сделать один номер на 3 аккаунта, если выживаемость будет, то на днях добавлю в настройках возможность выбора.
Цена за весь комбайн на всегда без абонентской платы 1200 $ 1000 $
Торга нет.
Пишите пожалуйста в телеграм: seo_combine
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
479
Благодарностей
38
Баллы
28
Настройки.
Все вопросы и предложения в телеграм: @seo_combine
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)