"Новое"? Окно при запуске программы (zBox)

  • Автор темы Автор темы Voldemar
  • Дата начала Дата начала

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
535
Реакции
62
Баллы
28
Добрый день Коллеги! Вот сегодня клиент запускал программу, у него вот такое странное окно появилось?)
 

Вложения

  • e4Gd4_lGqY0.jpg
    e4Gd4_lGqY0.jpg
    80,6 KB · Просмотры: 15
был сбой серверов авторизации. Нужно ввести логин и пароль просто
 
Если уж совсем они их не помнят
 
Если уж совсем они их не помнят
У всех пишет не правильный доступ, с восстановления пароля через сайт, он просто не приходит на почту даже, в кабинет войти не могут (рассказываю по заявкам которые сейчас вижу, может ситуация сейчас другая какая).
 
Так когда вам об этом написали?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)