Новый способ решения ReCaptcha V2 от rucaptcha

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
На днях обнаружил статью на сайте rucaptcha что они ввели новый метод распознавания ReCaptcha V2. Выложили инструкцию как пользоваться. Но увы я до конца не доганяю как это реализовать в Зене. Если кто-то уже решил эту задачу прошу поделится опытом) Спасибо))

Ссылка на инструкцию: https://rucaptcha.com/newapi-recaptcha
 

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
Есть у кого-то идеи?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 401
Благодарностей
484
Баллы
83
Так а что там сложного? Есть же инструкция у них, бери да пользуйся. Другое дело, что далеко не все сайты с RC2 пробиваются этим способом - они сами об этом написали. У меня, допустим, ни одного не попалось, на котором сработал бы метод.

ЗЫ. Есть положительные подвижки в этом направлении:

UPD 23.06.2016: Мы сумели пройти рекапчу для любого сайта без эмуляции браузера, но для реализации этого алгоритма нам нужно время. Возможно 24-26 июня мы уже начнём решать все рекапчи (либо 27-29 июня, но постораемся в этом месяце закончить).
 

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
Так а что там сложного? Есть же инструкция у них, бери да пользуйся. Другое дело, что далеко не все сайты с RC2 пробиваются этим способом - они сами об этом написали. У меня, допустим, ни одного не попалось, на котором сработал бы метод.

ЗЫ. Есть положительные подвижки в этом направлении:

UPD 23.06.2016: Мы сумели пройти рекапчу для любого сайта без эмуляции браузера, но для реализации этого алгоритма нам нужно время. Возможно 24-26 июня мы уже начнём решать все рекапчи (либо 27-29 июня, но постораемся в этом месяце закончить).
Ну вот мне не понятен второй пункт. Ответ рекапчи я вставляю в value. И что должно произойти? или я не туда вставляю? Или надо ещё что-то сделать?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
там они ещё пишут что не отвечают за то что йпи забанят ваш например, это вы читали, так как у них разгадка идёт с одного йпи
 

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
там они ещё пишут что не отвечают за то что йпи забанят ваш например, это вы читали, так как у них разгадка идёт с одного йпи
Всё ясно. Я не чуть не правильно делал. Исправил ошибку мне приходит что капчу они не могут разгадать. Буду ждать когда они допилят этот метод
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)