Нужен шаблон для постинга отзывов в Яндекс картах и Яндекс Маркете + нагуливание профиля

Ladm

Client
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Есть много заказов на шаблоны для постинга отзывов. В данный момент нужен качественный шаблон, который сможет:
1) Публиковать отзывы на Яндекс картах и в Яндекс маркете. Отзывы, данные профилей (логин, пароль, прокси), дата и время публикаций берется из гугл таблицы. Туда же пишется лог о публикации.
2) Нагуливать эти профили. Чтобы увеличить вероятность публикаций и уменьшить вероятность бана. Например как здесь или здесь
3) Если можете сделать шаблон, который будет сразу нагуливать профили и сам регать яндекс почту (без телефона, но с возможностью восстановления) - то тоже готов купить.

По формату работы:
- повторю заказов много. Поэтому буду рад найти постоянного и хорошего создателей шаблонов.
- оплата по факту. Сделали шаблон, получили оплату.
- т.к. почти всегда за рулем, то многие свои пожелания буду надиктовывать и отправлять аудиофайлами.
- общение в телеге @Sermss
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 463
Благодарностей
1 291
Баллы
113
Если найдете человека, который будет работать по факту выполнения, напишите пожалуйста его данные здесь, думаю такой многим пригодиться, ибо РЕДКОСТЬ!


А если оплата частично вперед(после демонстрации половины бота - оплата второй части) - то готов сделать подобное, примерно до 15к рублей выйдет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)