Нужна Помощь!

TYGIK89

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
upload_2015-12-23_2-26-30.pngтолько, подскажите что делать, только начал изучать программу постере , при появлении окна с капча, окно полностью не открывается что бы нажать готово при ручном вводе, может как то с расширением связанно?
 

Вложения

TYGIK89

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
И еще постоянно все на английском, в настройках пользователя ставлю национальность русский , ну это не помогает даже после перезагрузки , в чем может быть проблема
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Посмотреть вложение 10876только, подскажите что делать, только начал изучать программу постере , при появлении окна с капча, окно полностью не открывается что бы нажать готово при ручном вводе, может как то с расширением связанно?
Так рендерится сайт, экран маленьткий и сайт не отображает скролл. Можно открыть Дерево элементов и найти нужный элемент для клика там. Правый клик по элементу - в конструктор действий
 
  • Спасибо
Реакции: TYGIK89

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Язык может бить и от ип зависит. Это от самого сайта.
По окошку, попробуй включить загрузку картинок. У тебя на скрине отключено.
После написания шаблона можешь попробовать добавить отключения картинок.
И как советовал ростоникс увеличь размер окна, увеличив окно сайта влево
 
  • Спасибо
Реакции: TYGIK89

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83
Язык можно поставить принудительно - &lang=ru_ru
 
  • Спасибо
Реакции: TYGIK89

TYGIK89

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Поменял монитор и все четко заработало
 

TYGIK89

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Потихоньку разбираюсь с zennoposterom начинает нравится , правда вопросов очень много , без наставника и с полного нуля дымлю часто)
Сейчас возникли трудности с рассылкой по стенам вконтакте, а именно с картинками после того как ставит ссылку на картинку , то картинка появляется один из пяти раз,подскажите в чем проблема ? я пробывал различные ссылки , копировать , все ровно эфект один и тот же
 

TYGIK89

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Еще интересует , как работать с GET запросами , если по контакту более менее понятно так как есть видео материал по нему , по ip запросам я вообще не фига не понимаю, кроме того что это офигительная тема )) подскажите материал что бы быстро можно было вникнуть в суть и понимать в каком направлении искать,! по контакту сделал себе access_token ,примерно понимаю что это какой то ключ для доступа к определенным запросам , и понимаю что нужно читать и пробывать с этой странице )))
upload_2015-12-31_9-30-0.png



Ну общей картинки все ровно нет) Как работать и изучить другие соц сети, если у них такие ключи и запросы и т.д ))

Направьте на путь истинный )))))))
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Потихоньку разбираюсь с zennoposterom начинает нравится , правда вопросов очень много , без наставника и с полного нуля дымлю часто)
Сейчас возникли трудности с рассылкой по стенам вконтакте, а именно с картинками после того как ставит ссылку на картинку , то картинка появляется один из пяти раз,подскажите в чем проблема ? я пробывал различные ссылки , копировать , все ровно эфект один и тот же
Srting tab делай после ставки ссылки.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Еще интересует , как работать с GET запросами , если по контакту более менее понятно так как есть видео материал по нему , по ip запросам я вообще не фига не понимаю, кроме того что это офигительная тема )) подскажите материал что бы быстро можно было вникнуть в суть и понимать в каком направлении искать,! по контакту сделал себе access_token ,примерно понимаю что это какой то ключ для доступа к определенным запросам , и понимаю что нужно читать и пробывать с этой странице )))
Посмотреть вложение 11038



Ну общей картинки все ровно нет) Как работать и изучить другие соц сети, если у них такие ключи и запросы и т.д ))

Направьте на путь истинный )))))))
Fiddler, снифи запросы которые передаются потом по этим запросом делай.
 

TYGIK89

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
По контакту понятно
Как работать в других соц сетях и вообще на других сайтах?
 

TYGIK89

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Где информацию взять ?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
с 1 класса в 5 прыгнуть не получиться. Нужно найти практические видео по создании шаблонов на зенопостере. Лично я делаю интуитивно из того, что знаю. У ростикса хороший курс.
 
  • Спасибо
Реакции: svaminar

TYGIK89

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Да я понимаю что без обратной связи быстро обучатся не получится )) Сам пересматриваю видео по 10 раз ))Щас вопрос возник по поводу парсинга кстати , почему когда выбираешь экшен DOM парсинг , то при выборе все- результат можно положить только в список , а мне нужно в таблицу как это можно быстро решить ?
 

TYGIK89

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)