Нужно автоматизировать наполнение сайта

Igorst

Client
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
188
Благодарностей
16
Баллы
18
Здравствуйте

Есть магазин (партнерский) в котором необходимо автоматизировать описание товара.

Необходимо взять само название товара, и в тайтл и в карточку товара добавить что за товар, при этом добавить еще ключевые слова.

Но проблема в том что админка работает как будто на каком то флеш, когда нажимаю на категорию то подгружается товары с этой категории, при этом браузер не обновляет окно браузера. Также если в этой категории товаров много то при прокрутке вниз они догружаются ( так можно листать вниз до бесконечности) - типа как ВКОНТАКТЕ.

Не могу найти атрибуты категорий, а с вложенными категориями совсем беда (даже не представляю как туда добраться). Если на главные категории то можно, как мне думается найти атрибуты ( типа позиция от 1 до 80), но только стоит зайти в подкатегорию - то тут можно найти позиции с 1 по другие номера. Да и не понятно как переходить на эти категории при редактировании - пробывал вызывать действие нажатие - но так ни чего и не произошло.

Что касаетса самих товаров, Через конструктор действий пытался найти атрибуты, которые бы отличались - толком ни чего не получилось. Только когда кликаю на картинку товара то в конструкторе могу найти

имя атрибута src и /product/index/2131_27_1_33346_500 которое отличается в разных товарах


Короче полная засада, на обычном html более менее научился делать шаблоны. А с этим фреймом, флеш или как его там можно назвать ни как не разберусь.

Может у меня версия зенки уже устарела 5.1.0.0

Кто подскажет что с этим всем делать

Спасибо
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
901
Баллы
113
Мне как то попадалась похожая админка, для того, чтобы получить доступ ко всему дереву пришлось разворачивать все все все категории и подкатегории и только потом уже работать с окошками там где нужно. В общем то работало плохо, медленно и жрало много памяти, попробуйте на гет/пост запросах, если вдруг получится
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 224
Баллы
113

Igorst

Client
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
188
Благодарностей
16
Баллы
18
Мне как то попадалась похожая админка, для того, чтобы получить доступ ко всему дереву пришлось разворачивать все все все категории и подкатегории и только потом уже работать с окошками там где нужно. В общем то работало плохо, медленно и жрало много памяти, попробуйте на гет/пост запросах, если вдруг получится

случайно не Анди, если он самый то может куплю ( за недорого)
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
901
Баллы
113
Не не он, это была внутренняя админка у товарища
 

Rized

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Да это не флеш скорее всего, а Ajax. Если отключите все подгружаемые модули, возможно будет проще. Еще можно имитировать нажатие элементов через клики по координатам (вы ведь это делали по-другому, через события, да?).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)