Нужно экспортировать контакты из вотсап рассылок

tolibas

Новичок
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Необходимо экспортировать контакты из рассылок вотсап, около 30 рассылок по 256 контактов. После февраля из веб и десктоп версии рассылки убрали, осталось работать с ними только в мобилке. Весь инет перерыл нет функции экспорта контактов.
 

tolibas

Новичок
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Ищу исполнителя под эту задачу
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 740
Благодарностей
1 927
Баллы
113
Весь инет перерыл нет функции экспорта контактов.
в адресную книгу из файла контактов нет экспорта? в ватсап нет отдельного экспорта контактов, там видно только контакты телефона, или входящие сообщения
 

tolibas

Новичок
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
в адресную книгу из файла контактов нет экспорта? в ватсап нет отдельного экспорта контактов, там видно только контакты телефона, или входящие сообщения
вы не совсем поняли, есть телефон с вотсапом и рассылками, этих контактов у меня нет, вот я и хочу их сохранить, для этого сюда и пишу, те сэмулировать пользовательские действия по открытию рассылки и по списку копипаст номера и имени контакта. Все штатные функции и возможности смотрел, только зеннодроид остался вариант у меня
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 740
Благодарностей
1 927
Баллы
113
вы не совсем поняли
Так написали бы сразу подробнее
Все штатные функции и возможности смотрел, только зеннодроид остался вариант у меня
Можете попробовать мои проекты из подписи или написать какой бюжет на такой проект есть.
В ватсапе вроде есть экспорт истории чата или сохранение данных в бэкап на облако и потом загрузка из бэкапа. Где то видел такое, но не знаю подойдет такое вам или нет.
 

tolibas

Новичок
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Так написали бы сразу подробнее

Можете попробовать мои проекты из подписи или написать какой бюжет на такой проект есть.
В ватсапе вроде есть экспорт истории чата или сохранение данных в бэкап на облако и потом загрузка из бэкапа. Где то видел такое, но не знаю подойдет такое вам или нет.
самостоятельно я вряд ли смогу такой проект реализовать, бюджет согласуем, у вас есть телеграм или мыло? я бы вам там запись экрана отправил с тем что имею ввиду и нужно сделать. По сути задача из нескольких действий, просто объем большой чтобы руками это делать
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 740
Благодарностей
1 927
Баллы
113
самостоятельно я вряд ли смогу такой проект реализовать, бюджет согласуем, у вас есть телеграм или мыло? я бы вам там запись экрана отправил с тем что имею ввиду и нужно сделать. По сути задача из нескольких действий, просто объем большой чтобы руками это делать
99548
https://zennolab.com/discussion/threads/avtomatizacija-android-prilozhenij-cherez-zennoposter-avtomatizacija-web-i-desktop-programm.56805/
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)