Обучение арбитражу трафика и digital marketing

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
стартовое сообщение топика ну совсем не похоже на работу учителя по маркетингу. выглядит как очередной скам.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Покажи свою крутотень, поучаствуй в одном из конкурсов. Зеннолаб по сути самый авторитетный форум из СНГ шных. Затащи призовое место, для учителя это не составит труда. Вот мой пример https://zennolab.com/discussion/threads/dorogu-osilit-iduschij-stroim-online-servis-kak-nachat-poluchat-pervye-zakazy-i-za-neskolko-mesjacev-dorasti-do-500-oplat.92750/
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Ну и на по следок - общайся на равных. Ты не супервезда. Тут репутация набивается долгие месяцы. Меня хейтили пздц сколько раз и ни чё.(Мои проекты в подписи, которую тебе тоже не мешало бы сделать). Ну и что бы я когда то ответил на хейт, словом типо лох - давно был бы уже в бане.

 

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18
Вот это взрыв

А так по факту. Лендос и продающий текст рассчитан на домохозяек из инсты
 
  • Спасибо
Реакции: Reactor3000 и tanichev

GMS Marketing

Пользователь
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
40
Благодарностей
2
Баллы
8
4) твой ажиотаж с поднятием цен - выглядит как подлог для тупого, что возвращает нас к 2 пункту
Это не ажиотаж. Нормальное обучение стоит гораздо дороже. А приватные темы улетают по ххххх$ в пару рук без всяких форумов.

Тебе если на обучение не хватает - могу тебя бесплатно взять, не жалко вроде. Смысл давать кому-то на проверки? Я уже 11 лет в сети работаю и на многих площадках. И не один десяток людей обучил.

А так по факту. Лендос и продающий текст рассчитан на домохозяек из инсты
Есть такое. Для нормальных пацанов личка существует, там без всяких лендов за 5 минут нужная инфа выдаётся.

Покажи свою крутотень, поучаствуй в одном из конкурсов. Зеннолаб по сути самый авторитетный форум из СНГ шных. Затащи призовое место, для учителя это не составит труда. Вот мой пример https://zennolab.com/discussion/threads/dorogu-osilit-iduschij-stroim-online-servis-kak-nachat-poluchat-pervye-zakazy-i-za-neskolko-mesjacev-dorasti-do-500-oplat.92750/
Бро, я это проходил ещё в 2011-2013 годах. Неинтересно.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18
Это не ажиотаж. Нормальное обучение стоит гораздо дороже. А приватные темы улетают по ххххх$ в пару рук без всяких форумов.
Нормальное обучение в формате коучинга. 50 человек ты не сможешь "коучить" одновременно, это эмоционально тяжело. А поверхностные знания можно найти на сотне форумах со слитыми курсами и за 100 бачей купить софт на зеннолабе(в формате зеннобокса) и отбить его же(в худшем случае) в первый месяц.
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Нормальное обучение в формате коучинга. 50 человек ты не сможешь "коучить" одновременно, это эмоционально тяжело. А поверхностные знания можно найти на сотне форумах со слитыми курсами и за 100 бачей купить софт на зеннолабе(в формате зеннобокса) и отбить его же(в худшем случае) в первый месяц.
Даже 10 человек затащить параллельно - это не просто.

Это не ажиотаж. Нормальное обучение стоит гораздо дороже. А приватные темы улетают по ххххх$ в пару рук без всяких форумов.

Тебе если на обучение не хватает - могу тебя бесплатно взять, не жалко вроде. Смысл давать кому-то на проверки? Я уже 11 лет в сети работаю и на многих площадках. И не один десяток людей обучил.


Есть такое. Для нормальных пацанов личка существует, там без всяких лендов за 5 минут нужная инфа выдаётся.


Бро, я это проходил ещё в 2011-2013 годах. Неинтересно.
Автор ты попросил показать как надо, я показал. Смысл с твоего ответа?
 
  • Спасибо
Реакции: Scipion

GMS Marketing

Пользователь
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
40
Благодарностей
2
Баллы
8
Нормальное обучение в формате коучинга. 50 человек ты не сможешь "коучить" одновременно, это эмоционально тяжело. А поверхностные знания можно найти на сотне форумах со слитыми курсами и за 100 бачей купить софт на зеннолабе(в формате зеннобокса) и отбить его же(в худшем случае) в первый месяц.
И поболее вытягивал.
 

GMS Marketing

Пользователь
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
40
Благодарностей
2
Баллы
8

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
И поболее вытягивал.
ты не понимаешь что ли, что такие ответы требуют подтверждения какой то ссылкой, скрином и т.д.

сейчас выглядит всё, как будто ты на рынке пол кило храбрости купил и решил что ты гуру. Если ты написал что было, значит это верочка. Ты ж гуру ;-) А если шутки в сторону, на слово никто не верит и правильно делают.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)