один кук в двух шаблонах

  • Автор темы Автор темы wizard
  • Дата начала Дата начала

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 056
Реакции
720
Баллы
113
Приветствую !
Подскажите кто в курсе...
Хочу чтобы один шаблон логинился - другой шаблон постил сообщения (от имени залогиненного в первом шаблоне ), ну и в идеале чтобы третий шаблон обрабатывал входящие в Личных Сообщениях .... как это реализовать ?
 
Если шаблоны будут выполняться поочередно, то можно в следующих не чистить куки и тогда шаблон должен зайти под старыми куками (с логином от первого шаблона).
 
если поочередно то можно было бы и во вкладках сделать .... а как чтобы 2-3 шаблона работало одновременно под одним авторизированным пользователем!?
 
Куки, кэе и прокси у каждого потока свои собственные, поэтому просто логиниться под одним пользователем несколько раз.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)