Опять про seosprint

anlife

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте!
У меня есть вопрос. Ответьте на него пожалуйста.
У меня есть много аккаунтов на seosprint.
Как так сделать через эту программу, чтобы, допустим, 100 аккаунтов одновременно выполняло все задания?
Очень нужен ваш ответ! Спасибо.
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
нужно приобрести программу и написать шаблон либо заказать зенобокс.
программа и зенобокс могут работать в многопоточном режиме.
для 100 потоков вам прийдется купить про версию
у зенобокса ограничение в 20 потоков насколько я знаю
так же вам потребуется хорошая машина с хорошими ресурсами либо выделенный сервер если работа с сайтом возможна только через браузер. На http запросах такая работа не потребует много ресурсов.
 

anlife

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня есть про версия.
Я бы хотел узнать как именно это делать. Искал в интернете инструкцию не нашел. Может кто-то объяснить?
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Я бы хотел узнать как именно это делать. Искал в интернете инструкцию не нашел. Может кто-то объяснить?
Не хочу показаться грубым. Но для реализации ваших желаний вам просто нужно изучить правила написания шаблона, немного разбираться в коде и немного представлять что такое програмирование. Советую начать от сюда - https://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:start
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix и xuligan

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Все верно. Начинайте работу с программой. Учите функционал, начинайте реализовывать что нужно. И если где стопоритесь - то с конкретным вопросом на форуме ваши шансы на получение ответа возрастают в сотню раз. Когда в самом топике излагаете что пробуете сделать, КАК это пробуете делать и что именно не выходит, с какими ошибками сталкиваетесь.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
И темы называйте по существу, плиз)
 

artur23

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
205
Благодарностей
15
Баллы
18
Здравствуйте!
У меня есть вопрос. Ответьте на него пожалуйста.
У меня есть много аккаунтов на seosprint.
Как так сделать через эту программу, чтобы, допустим, 100 аккаунтов одновременно выполняло все задания?
Очень нужен ваш ответ! Спасибо.
Вот есть экшен для seosprint - http://photolessons.org/shop/113-zennoposter/24-seosprint-semiauto/
Работает, ничего писать и придумывать не нужно...
 

Sever

Client
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот есть экшен для seosprint - http://photolessons.org/shop/113-zennoposter/24-seosprint-semiauto/
Работает, ничего писать и придумывать не нужно...
Да там капчу надо вводить вручную =)) Этот Шаблон достаточно простой.
Здесь автор за подписку под него обещает шаблон, который (как видно из видео) больно мудрёный )
Да на самом деле не думаю, что можно написать шаблон под постоянно меняющиеся задания и разное описание к заданиям (на автомате не пойдёт)! - только под сёрфинг сайтов и то надо действительно в сотню аккаунтов работать, чтоб что-то заработать... )
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Да там капчу надо вводить вручную =)) Этот Шаблон достаточно простой.
Здесь автор за подписку под него обещает шаблон, который (как видно из видео) больно мудрёный )
Да на самом деле не думаю, что можно написать шаблон под постоянно меняющиеся задания и разное описание к заданиям (на автомате не пойдёт)! - только под сёрфинг сайтов и то надо действительно в сотню аккаунтов работать, чтоб что-то заработать... )
Этому видео уже скоро год будет, как и этой теме в общем )). И думать\гадать\продумывать\воображать и просто сесть и сделать- разные вещи :-).
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
Всем привет. Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью зено разгадать капчу на seosprint? Как я понимаю она у них недавно поменялась. Там необходимо разгадать картинки.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Покажиет скриншот каптчи
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83

artur23

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
205
Благодарностей
15
Баллы
18
Да там капчу надо вводить вручную =)) Этот Шаблон достаточно простой.
Здесь автор за подписку под него обещает шаблон, который (как видно из видео) больно мудрёный )
Да на самом деле не думаю, что можно написать шаблон под постоянно меняющиеся задания и разное описание к заданиям (на автомате не пойдёт)! - только под сёрфинг сайтов и то надо действительно в сотню аккаунтов работать, чтоб что-то заработать... )
Можно сделать ответ на капчу и задания полностью на автомате, правда под новые задания конечно нужно дополнять скрипт. Как раз работаю и над 1м действием, и над 2-м...
 

Sever

Client
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно сделать ответ на капчу и задания полностью на автомате, правда под новые задания конечно нужно дополнять скрипт. Как раз работаю и над 1м действием, и над 2-м...
Я очень недавно пользуюсь программой - и пока для меня такой проект (шаблон для всех "основных" заданий) - будет сложнее, чем переделать все задания вручную =))))
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Я очень недавно пользуюсь программой - и пока для меня такой проект (шаблон для всех "основных" заданий) - будет сложнее, чем переделать все задания вручную =))))
учитесь ) терпение и труд все перетрут)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)