Оповещение

  • Автор темы Автор темы Art4D
  • Дата начала Дата начала

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Реакции
48
Баллы
28
Пропало оповещение в зп о том что проект выполнен успешно, как включить обратно?
 
А разве это не в PM только было?
 
В ZP не было такого оповещения)
 
Вчера обновил версию ЗП и действительно, в тех шаблонах, где я сам в конце выводил оповещение, например МОЙ СУПЕР ШАБЛОН ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО теперь не выводятся. Такое же и в ПМ.
 
нужно пересохранить шабы эти, да
 
Очень плохо(, у меня более ста шаблонов, которыми пользуюсь каждый день. На открытие и сохранение уйдет немало времени
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и APXOHT

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)