Оптимальные задержки в zennoposter pro

AltSobor

Новичок
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Обрисую проблему. Накидала шаблон на демке. На ней та логика работала оптимально. Когда перешла на про в проджект мейкере отследила что выполнение программы при том же шаблоне летит вперед с бешенной скоростью и следующая операция, например парсинг, начинается до того как завершилась предыдущая, например загрузка страницы. На форуме я нашла, что проблема в скорости зеннки. Я прописала задержки после каждого действия (от 3 до 5 секунд), это не помогло, ибо сложилось такое ощущение, что вместе с заморозкой потока замораживалась и прогрузка, хотя вроде, по логике все запросы уже уходили и нужно было просто ждать обновления страницы. После этого я прописала все операции в блоках кодом и попрописывала уже в коде заморозку потока. Это немного исправило ситуацию, но если смотрть на данные все равно видно, что зенка иногда умудряется хватануть данные, например, не с той страницы. В связи с чем вопрос: можно ли вернуть скорость выполнения из демо и если нет, какие костыли кроме торможения потоков еще можно применить.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
да тут кто во что горазд. паузы 8-20 секунд, циклы ожидания появления контрольного элемента, некоторые контролят активность запросов и если запросов нет в течении 3-8 секунд то идут дальше.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113
Паузы и проверки, проверки урл, вот я например с яндексом работаю, после того как вбил ключевое слово и нажал кнопку найти урл должна поменяться, если не поменялась что то не так, и у вас в переносном смысле проверять
 

Вложения

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 394
Благодарностей
5 448
Баллы
113
Что за сайт такой что по 5 сек грузится? Или это прокси такие?
 

semafor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
289
Благодарностей
404
Баллы
63
У меня со свистком бывает и хуже — сигнал слабоват, а если ещё и канал нагружен, пиши пропало...
 

bad robot

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
195
Благодарностей
49
Баллы
28
да тут кто во что горазд. паузы 8-20 секунд, циклы ожидания появления контрольного элемента, некоторые контролят активность запросов и если запросов нет в течении 3-8 секунд то идут дальше.
а каким образом можно отследить происходят ли новые запросы?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)