ошибка при загрузке лицензий

MicroOriki

Client
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
187
Благодарностей
28
Баллы
28
А я чтот так и не понял что за изменения. Вот у меня на одном компе стоит зенопостер запущенный, а на втором компе я в прожектмейкере я готовлю проекты и перекидываю на первый. В итоге в последнее время у меня на втором комне прожектмейкер не запускается с текстом "произошла ошибка при перезагрузке лицензий: Неизвестная ошибка"

Приходится через личный кабинет перекидывать активное оборудование на второй, запустить прожектмейкер и снова активировать на первый.

Фигня какаято если честно...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Какая версия программы?
 

MicroOriki

Client
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
187
Благодарностей
28
Баллы
28
Вроде ушла проблема, неделю так перезапускал и всё нормально вроде стало. У меня вопросик, а новогодние скидки были? Ато ещё 1 поток отдельный купить хотел 8-)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вроде ушла проблема, неделю так перезапускал и всё нормально вроде стало. У меня вопросик, а новогодние скидки были? Ато ещё 1 поток отдельный купить хотел 8-)
были уже, до 28 числа. акция закончилась (
 

up_lvl

Client
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
130
Благодарностей
52
Баллы
28
Начались подобные полтергейсты с лицензией - крайне кошмарит, приходится перезагружать машину - после перезагрузки до определенного момента всё ок крутится, потом наступает момент появляется окошко "Обновление лицензий" и выдает "Произошла ошибка при перезагрузке лицензий: Неизвестная ошибка"(правда бывает что после появления "Обновление лицензий" продолжает норм работать n-ое кол-во раз, но таки выбивает на ошибку рано или поздно). Тянется уже 2-ю неделю.

Версия 5.5.0.0 Про, на одной лицензии - одна машина (пробовал уже тушить зенку, после - удалять оборудование в личном кабинете, деинсталлить зенку и заново ставить и привязывать к той же машине лицензию, также пробовал Выслать на имейл файлы лицензии - такая же хрень). В автозагрузке по запуску винды запускаются мейкер и постер.

Это не единичный случай, на одном акке несколько лицензий, для каждой лицензии своя машина, и некоторые из них с такими же ошибками работают.

КРАЙНЕ КОШМАРНЫЙ СКРИН
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Напишите на [email protected] с email лицензии и ссылкой на этот топик. Проверим по логам серверным что у вас там такое
 
  • Спасибо
Реакции: up_lvl

up_lvl

Client
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
130
Благодарностей
52
Баллы
28
Вбросил в саппорт.

Ещё есть пара моментов/наблюдений за год юзания:
1. При деинсталяции через панель управления программа вычищает явно не всё, потому как после деинсталляции и последующей установки, открываем постер а там уже в памяти есть добавленные проекты которые были ДО деинсталла. Всякими Рево анинсталлерами ещё не пробовал сносить, может добавите в деинстал чекбокс а-ля "Снести всё и вся"?
2. Что находится в Trash/ZP? Однажды мне пришлось удалять 16 миллионов файлов размером 0 байт(!) почти сутки, может как-то расширите настройки по автоподчищению этого всего?
3. Приколы с красными крестами, где-то по форуму я находил топики, но внятного объяснения так и не увидел (вон там на скрине выше они кстати тоже запечатлены)
4. Утечка памяти
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
1. Ок посмотрим
2. Временная папка постера, если знаете как воспроизводить ее засирание пришлите шаблон, будем проверять.
3. Нужно запустить Diagnostic.exe после такого и приложить report.zip
4. Как воспроизводить? Пришлите пример шаблона погоняем найдем утечку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)