Ошибка в ходе установки

  • Автор темы Автор темы demian
  • Дата начала Дата начала

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Реакции
17
Баллы
18
1.JPG
 
Установку запускаете от администратора? .net 3.5 установлен?
 
Это не ошибка, а предупреждение :). И ничего плохого оно не сделает, всё будет прекрасно работать. Так что не обращай внимание.

Это радует, а что это за фалангер? Зачем он, для чего?

ЗЫ а вообще странные предупреждения
 
У меня тоже самое предупреждение вылазиет при установке (решил демку поставить посмотреть прежде чем обновиться). А прокси не работает. В логах говорит что сервер не смог запуститься.

PS Причем это на всех трех машинах.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood
спасибо, уже разобрался когда попробовал запустить руками. :)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)