Ошибки в многопотоке

  • Автор темы Автор темы Dailes
  • Дата начала Дата начала

Dailes

Client
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
193
Реакции
76
Баллы
28
Перешел с лайт на стандарт. Проекты которые отлично работают в 1 поток в 4 крашатся в половине случаев.
Списки которые есть в шабе работают либо с удалением либо берут случайные строки, поидее мешать друг другу не должныю. Таблица 1 и такой же принцип - просто берёт и удаляет файл.
Какие вообще причины могут быть?
 
Вопрос как организованы списки и таблицы. Что там в настройках и какие именно экшены используются для работы с данными
 
Во втором ошибки были не со списками, а с кнопками, в 1 поток идеально тыкалось всё, в 4 первый запуск успешно, а последующие окна то да то нет. Решил добавлением кучи путей в случае ошибки.
А в 1м очень частое обращение к одному списку в формате xlsx. Поставил брать строку Случайно, и перестало крашиться.
Но 1й шаблон удивляет.
 
Нет такого понятия для многопотока как "частое обращение", если списки и таблицы нормально настроены. То есть привязаны к файлу и стоят галки "загружать из файла" и "сохранять изменения".
и если данные берутся экшеном списки/таблицы - взять строку
а добавляются через списки/таблицы - добавить строку.
 
Текст ошибки не связанный с таблицами какой?
 
Т.е. надо ставить экшен привязать к файлу даже если просто стоит галочка загружать из файла?
Вот текст ошибки не связанный с таблицей.
13:00:45 Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска
 
нет. нужно использовать правильные экшены для взятия и добавления. и если все потоки меняют исходный файл, нужна галка "сохранять ихзменения".
и ни в коем случае не юзать экшен таблицы - сохранить в файл)
 
Ну стандартная ошибка.
Значит элемента нет на странице или он не успел прогрузиться. Попробуйте паузу перед действием
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)