Остановить инстанс на C#

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 829
Реакции
1 415
Баллы
113
Всем привет!

В кубике Браузер -> Настройки есть опция Остановить инстанс ... и к сожалению конвертировать данное действие в C# нельзя.

Может у кого-нибудь все же есть какие-то наработки по остановке инстанса из C# ? Кубик мне принципиально не подходит.
 
Всем привет!

В кубике Браузер -> Настройки есть опция Остановить инстанс ... и к сожалению конвертировать данное действие в C# нельзя.

Может у кого-нибудь все же есть какие-то наработки по остановке инстанса из C# ? Кубик мне принципиально не подходит.
Добрый день.

C#:
Развернуть Свернуть Копировать
instance.Stop();
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot и Dmitriy_Zenno
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)