- Регистрация
- 04.04.2015
- Сообщения
- 1 829
- Реакции
- 1 415
- Баллы
- 113
Всем привет!
В кубике Браузер -> Настройки есть опция Остановить инстанс ... и к сожалению конвертировать данное действие в C# нельзя.
Может у кого-нибудь все же есть какие-то наработки по остановке инстанса из C# ? Кубик мне принципиально не подходит.
В кубике Браузер -> Настройки есть опция Остановить инстанс ... и к сожалению конвертировать данное действие в C# нельзя.
Может у кого-нибудь все же есть какие-то наработки по остановке инстанса из C# ? Кубик мне принципиально не подходит.


